Благодаря бесшумной работе на уровне 0 дБ, комнатный холодильник MKS-12 не мешает вашему ночному сну или концентрированной рабочей атмосфере в офисных помещениях и чрезвычайно экономичен в потреблении энергии. Компактные размеры и элегантный корпус со стеклянной дверцей делают Klarstein MKS-12 идеальным вариантом как стильный минибар в гостиничных номерах, хостелах и домах для отдыха, а также как практичный холодильник для студентов и квартир для отдельных лиц.
Главные особенности:
-
Объем 24 литра: очень компактный мини-холодильник
-
12-18 °C: Охлаждение напитков и пищи
-
3 уровня температуры: для лучшего охлаждения
Характеристики:
- Управление: ручное
- Класс энергоэффективности E
- Рабочий шум: 0 дБ
- Встроенный прибор: нет
- Емкость: 24 литра
- Регулируемая температура охлаждения: 3 уровня (низкий – средний – высокий)
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 12 до 18 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Количество полок: 1
- Дверная петля: право
- Внутреннее освещение
- резиновые ножки
- Хладагент: R600
Объем поставки:
- 1 мини-бар
- 1 x вставка сетки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Наружные размеры: примерно 38 x 47 x 38 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно. 29,3 x 36 x 21 см (ШxВxГ)
- Размеры вставки сетки: примерно. 31 x 16 см (ДxГ)
- Длина кабеля питания: прибл. 160 см
- Вес: примерно 9 кг
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Питание: 220-224 В~ 60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 24 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴








