Комфортное тепло: Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave работает с сочетанием конвекционной и инфракрасной технологий. В то время как отопитель нагревает воздух в комнате мощностью 1000 Вт, инфракрасный нагревательный элемент обеспечивает приятное ощущение тепла на коже.
Нагревательный элемент мощностью 1000 Вт можно постоянно регулировать в диапазоне от 5 до 45 °C и, таким образом, можно оптимально адаптировать к индивидуальным потребностям в тепле.Нагревательная панель размером 46 х 40 см может крепиться непосредственно к стене или использоваться как мобильное автономное устройство. Две стойкие ножки, каждая с двумя колесами, и тросик длиной 145 см обеспечивают необходимую мобильность. Благодаря мощности 1000 Вт он без проблем обогревает помещение площадью до 20 м². Недельный таймер, также доступный, позволяет запрограммировать время отопления по желанию для каждого дня недели - поэтому приятно теплое помещение всегда гарантировано. Кроме того, OpenWindow Detection обеспечивает автоматическое завершение работы, когда окно открыто. Все настройки можно сделать непосредственно на панели управления обогревателя. Благодаря четкому светодиодному дисплею у вас всегда есть обзор. Регулируемый замок от детей, предотвращающий случайное переключение или включение, а также встроенная защита от перегрева обеспечивают дополнительную безопасность.Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave не только блестит с точки зрения технологий, но также поражает своим вневременным дизайном. Его закругленные края и блестящая поверхность излучают не только уютное тепло, но нотку роскоши.
Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave распространяет уютное тепло в прохладные дни.
Главные особенности:
-
Вдвое лучше: Мощная конвекционная технология нагревает воздух, а инфракрасные лучи обеспечивают мгновенное ощущение тепла на коже
-
Вечный: Благодаря простому дизайну подходит для современных и классических жилых помещений
-
Индивидуально и четко: эффективное отопление благодаря программированному недельному таймеру и большому светодиодному дисплею.
Характеристики:
- Комбинированный обогреватель с конвекцией и инфракрасной технологией
- Выключатель на задней панели устройства
- Диапазон температур: 5-45°C
- Светодиодный дисплей
- Родительский контроль
- программируемый недельный таймер
- две ноги с двумя колесами каждая
- точный регулятор температуры
- Настенный или отдельно стоящий
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2х база с колесами
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 46 x 40 x 9,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (включая ножки): около 46 x 47 x 28 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 145 см.
- Вес: примерно 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер, Функция памяти |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от детей |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 4 209 ₴










