Тепло должно быть во всех шести углах: Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Hexa приносит нежное тепло на балкон и террасу, чтобы на открытом воздухе было комфортно даже в прохладные дни и ночи.
Когда температура падает, вы можете просто включить потолочный обогреватель одним нажатием кнопки, выбрать желаемый уровень нагрева и вдохнуть новую жизнь в любую вечеринку.Инфракрасный потолочный обогреватель blumfeldt Heat Hexa может обеспечить не только надежное тепло, но и яркое освещение зон отдыха и столов под ними.
Лучевой обогреватель blumfeldt Heat Hexa легко подвешивается к потолку с помощью цепи длиной 55 см и обеспечивает вам и вашим гостям мощность до 2000 Вт быстро и эффективно. ИК ComfortHeat не только очень быстро доставляет тепло, но благодаря высокоэффективному алюминиевому рефлектору и длинноволновому инфракрасному излучению, она также выделяет его специально для людей и предметов поблизости, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Легким прикосновением к встроенной сенсорной панели вы можете в считанные секунды выбрать между тремя уровнями нагрева – 800, 1200 или 2000 Вт и легко удовлетворить потребности ваших гостей. Или удобно управляйте нагревательной лампой с помощью дистанционного управления. Планируйте ужин на балконе или террасе, не беспокоясь о температуре, так как сразу после включения галогенные нагревательные элементы производят приятное, домашнее и безопасное тепло без длительной фазы разогрева. Изготовлен из стали гексагональный инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Hexa не только прочный, но и элегантный. Встроенная светодиодная лампа может включаться отдельно и может обеспечить яркость в темное время суток. Для безопасного использования вне помещения корпус защищен от брызг по стандарту IP34 и может использоваться без проблем даже во влажный вечер.
Празднуйте до поздней ночи, наслаждайтесь временами с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе: электрический обогреватель blumfeldt Heat Hexa всегда дарит желаемое тепло.
Главные особенности:
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
-
Мощность на ваш выбор: потолочный обогреватель с 3 уровнями мощности 800, 1200 и 2000 Вт.
-
Простое управление: простое управление через сенсорный экран непосредственно на устройстве или с помощью пульта дистанционного управления
Характеристики:
- Мощность: 800/1200/2000 Вт
- Эффективная площадь: до 40 м²
- Класс защиты: IP34
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- два карбоновых нагревательных элемента
- алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла
- Светодиодный свет: 1 Вт.
- Потребляемая мощность: 2000 Вт.
- Питание пульта дистанционного управления: 1 батарея CR2025 (3 В; в комплекте)
- Источник питания: 220-240В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х цепь
- 2 крючка-карабина
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 50 x 26 x 50 см (ШxВxГ)
- Минимальное расстояние до потолка: 50 см
- Минимальное расстояние до стены: 25 см
- Минимальное расстояние до пола: 180 см
- Длина цепочки: 55 см
- Длина кабеля питания: примерно 165 см.
- Вес: примерно 4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Медный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 6 486 ₴










