Силиконовый коврик для пастели с бортиком FRUIT ROLL TRAY 25*25*0,5см
- Коврик для сушки пастели
- Размеры: 25×25 см, высота 5 мм
- Цвет: прозрачный
- Материал: силикон
- Многократное использование, можно мыть
- Без BPA
- Подходит для всех пищевых дегидрататоров
Взаимозаменяемые!
Использование с альтернативными моделями пищевых дегидрататоров
Эти коврики-листы полностью взаимозаменяемы и могут использоваться с другими пищевыми дегидратами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





