С помощью слайсера SL-07 мясо, колбасы, хлеб или овощи можно в кратчайшие сроки нарезать тонкими ломтиками. Порезать продукты так, как вам нравится. Вы можете определить толщину, которую хотите нарезать: с помощью поворотного регулятора можно выбрать толщину ломтиков от 0 до 13 мм. Нож из нержавеющей стали позволяет профессионально нарезать куски мяса и, конечно, его можно использовать для нарезки колбасы, овощей или хлеба.
Функции:
-
регулируемая толщина резки: 0-13 мм
-
нож из нержавеющей стали
-
Размер пищевого слота 13*17 см
-
Съемное лезвие для легкой очистки
-
420# Лезвие из нержавеющей стали
-
Нескользящие ножки
-
Длина ручки 11,5 см.
Размеры:
размеры: 36*27*38 см (Ш х В х Г)
вес: около 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Автоматическая горизонтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 390 мм |
| Толщина нарезки | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴






