-5%

Слайсер ручной SL-02 нержавеющая сталь.
4 500 ₴
4 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-02
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью слайсера SL-02 мясо, колбасы, хлеб или овощи можно в кратчайшие сроки нарезать тонкими ломтиками. Порезать продукты так, как вам нравится. Вы можете определить толщину, которую хотите нарезать: с помощью поворотного регулятора можно выбрать толщину ломтиков от 0 до 13 мм. Нож из нержавеющей стали позволяет профессионально нарезать куски мяса и, конечно, его можно использовать для нарезки колбасы, овощей или хлеба.
Функции:
-
регулируемая толщина резки: 0-13 мм
-
нож из нержавеющей стали
-
Размер пищевого слота 10*10*25 см
-
Съемное лезвие для легкой очистки
-
201# Корпус из нержавеющей стали
-
420# Лезвие из нержавеющей стали
-
Односторонняя резка
-
Нескользящие ножки
-
Длина ручки 11,5 см.
Размеры:
размеры: 31*39*39 см (Ш х В х Г)
вес: около 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Автоматическая горизонтальная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Длина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 275 ₴





