-5%

Дегидратор сушилка Food Dehydrator LT-16 для овощей фруктов мяса грибов 16 лотков 1500Вт
20 400 ₴
19 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: LT-16
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сбалансированная температура сушки
Фрукты и овощи будут высушены при хорошей температуре, сохраняя их цвет, вкус и пищевую ценность.
Низкое энергопотребление
Этот дегидратор оснащен энергоэффективными нагревательными элементами и вентиляторами, которые обеспечивают равномерную циркуляцию воздуха, обеспечивая полную сушку продуктов без чрезмерного потребления электроэнергии.
Корпус из нержавеющей стали
Корпус дегидратора из нержавеющей стали не только повышает его долговечность, но и облегчает очистку и обслуживание. Гладкую поверхность можно легко вытереть, а съемные лотки можно мыть в посудомоечной машине, что экономит ваше время и усилия на кухне.
Цифровое и легкое управление
Автоматизированная работа дегидратора пищевых продуктов оптимизирует процесс сушки, уменьшая потребность в ручном вмешательстве и экономя драгоценное время и затраты на рабочую силу. Удобный интерфейс устройства облегчает управление, а его крепкая конструкция обеспечивает длительную работу и надежность.
Настройка времени и температуры
Наш домашний дегидратор может работать непрерывно до 24 часов, а диапазон настроек температуры составляет от 30 ℃ до 90 ℃. Благодаря контролируемому времени сушки и температуре, вы можете начать наслаждаться преимуществами контролируемого времени сушки сразу, без каких-либо сложных настроек.
Лотки из нержавеющей стали 304
Благодаря высококачественным лоткам из нержавеющей стали 304 эта машина обеспечивает долговечность и гигиену, что делает ее безопасной для контакта с пищевыми продуктами и легкой очистки.
Преимущества
Обладают очень большой мощностью сушки и могут обрабатывать большое количество пищевых материалов одновременно.
Использует передовые технологии и сушки, которые могут эффективно сушить пищевые ингредиенты.
Имеет различные режимы сушки и регулируемые параметры, которые могут быть адаптированы к потребностям обработки различных типов пищи.
Прозрачное стекло не только добавляет машине современности, но и позволяет пользователям наблюдать за процессом сушки, обеспечивая четкое представление об изменениях в ингредиентах, когда они превращаются из свежих продуктов в вкусные сухофрукты.
Характеристики и размеры:
- Мощность: 1500 Вт
- Количество лотков: 16 лотков
- Расстояние между лотками: 35 мм
- Размер лотка: 38*40 см
- Объем загрузки: 24 кг
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Дверь с прозрачным закаленным стеклом
- Температура: 30~90 ℃ (шаг 5 ℃)
- Настройка времени: 0-24 часа (шаг 30мин.)
- Уровень шума: 40-50 децибел
- Размер продукта 42*53*65 см см(ШхГхВ)
- Вес: 22 кг
Комплектация:
- 1 х Дегидратор
- 16 х Лотков
- 1 х Поддон для крошек и воды
- 1 х Ручка
- 1 х Инструкция (язык английский)
- 1 х Книга рецептов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество секций | 16 |
| Высота секций | 35 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 380 ₴






