Благодаря новейшим технологиям для комфортного тепла: Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Beach не только приносит высокоэффективное и компактное приятное тепло в любое помещение, но также придает комнате новый блеск и цвет благодаря поверхности с печатным графическим дизайном.
Чрезвычайно плоская нагревательная панель размером 101 х 60 см, которую можно повесить прямо на стену, распространяет инфракрасное тепло, очень приятное для человеческой кожи. Благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло излучается именно людям, которые находятся рядом, а не окружающему воздуху. Нагревающая панель чрезвычайно энергоэффективна: до 98% энергии превращается в тепловое излучение. Термостат, функция автоматического отключения, таймер, бесшумная работа и класс защиты IP54 от брызг воды умело дополняют революционный обогреватель.
Будущее технологий отопления: Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Beach.
Главные особенности:
-
Вау-эффект: интерфейс графического дизайна
-
Эффективность: до 98% превращения энергии в тепловое излучение
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat целенаправленно нагревает предметы
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Эффективная площадь: до 12 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Инфракрасное тепло: целенаправленный нагрев объектов, без прямой записи воздуха
- Класс защиты IP54: Пилонепроницаемая/полная защита от брызг воды
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- Легкая установка через подключение к питанию
- с защитой от перегрева
- с удобным дистанционным управлением
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 60 x 101 x 2 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: прибл. 190 см
- Вес: ок. 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 512 ₴











