
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite (10035172)
4 310 ₴
4 094,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035172
С интеллектуальной технологией для хорошего тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite с изображением приносит высокоэффективное, приятное тепло в любое помещение и приятно ласкает вас прямым инфракрасным излучением. Вы можете повесить суперплоскую панель отопления прямо на стену, как картину, и одновременно принести тепло и декоративный блеск вашим четырем стенам. Ваш новый электрический обогреватель очень энергоэффективный: 98% потребляемой электроэнергии превращается в тепловые лучи. Революционная технология обогрева совершенна с помощью термостата, автоматического отключения, недельного таймера и дистанционного управления.
Будущее теплотехники: Инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite.
Главные особенности:
-
Высокоэффективный: Превращает 98% энергии в тепло
-
Безгранично красивая: Нагревательная панель в настенном дизайне
-
Как солнечные лучи: IR ComfortHeat целенаправленно согревает вас инфракрасным излучением
Характеристики:
- Мощность: 580 Вт
- Эффективная площадь: до 11 м²
- Класс защиты: IP20
- Диапазон температур: 0-70°C
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха
- Температура поверхности нагревательной панели: от 90 до 130°C
- с защитой от перегрева
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- легкая конструкция
- Мотив: лесная тропа
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 90 x 59,5 x 6 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 190 см
- Вес: около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 11 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Таймер, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 580 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 094,50 ₴










