Обогреватели Klarstein Mojave 2-в-1, вдвое мощнее одинакового размера,¦умело сочетают инфракрасный обогреватель с конвектором и, таким образом, создают не только быстро заметное инфракрасное тепло в компактном дизайне, но и поднимаясь со спины. В зависимости от размера вашей комнаты вы можете выбрать обогреватель мощностью 500, 750 или 1000 Вт. Постепенно регулируемый термостат и недельный таймер очень разумно управляются через приложение Klarstein или с помощью дистанционного управления. Благодаря защите IP44, конвекторы также подходят для ванной комнаты. Независимо от того, где вы повесите свою новую панель нагрева Klarstein Mojave Smart, благодаря цветному рассеянному освещению RGB она везде создает правильную атмосферу.
Главные особенности:
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein
-
Для всей квартиры: Обогреватель подходит для любого жилого помещения
-
Вау-эффект: спереди с дизайнерской поверхностью или можно использовать как доску
Характеристики:
- SmartHome: полный контроль с помощью приложения Klarstein через смартфон или планшет
- Постепенно регулируемый термостат
- Класс защиты: IP44
- Режим работы: тепловое излучение (инфракрасный обогреватель)/конвекция
- Можно комбинировать для отопления больших помещений
- программируемый недельный таймер
- OpenWindow Detection: обнаруживает открытые окна и автоматически отключает их
- практическое крепление к стене
- 9-цветное окружающее освещение: затемненная подсветка желтого, белого, красного, светло-голубого, темно-синего, фиолетового, светло-зеленого, темно-зеленого и бирюзового.
- Устройства с монохромным фасадом можно использовать в качестве доски.
- Минимальное расстояние для установки: 25 см сбоку к стенам и 60 см до пола.
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1х монтажный материал
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 120 x 60 x 8 см (ШxВxГ).
- Размеры: длина кабеля примерно 155 см.
- Вес: примерно 17 кг
- Мощность: 1000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 4 325 ₴









