С инфракрасным обогревателем Heizsporn от Blumfeld вы значительно дольше сможете проводить веселые встречи в любое время года, будь то уютные вечера на террасе или в саду. Инфракрасный отопитель предлагает мощный источник тепла и света для внутреннего и наружного использования даже в холодные дни. Кроме того, потолочный светильник также может быть оптимально установлен над пеленальным столиком, чтобы дать вашему ребенку приятное тепло. Экологически чистый и энергоэффективный. Два мощных углеродных нагревательных элемента работают в три этапа с мощностью 700 Вт, 1300 Вт или 2000 Вт, что позволяет ему охватывать поверхности площадью до 9 м² в комфортном тепле. В отличие от обычных тепловентиляторов инфракрасное излучение не только нагревает окружающий воздух, но и целенаправленно передает тепло освещаемым людям и объектам, поэтому приятные температуры устанавливаются немедленно. Кроме того, мягкий красный свет для дополнительного уюта. Инфракрасный отопитель Blumfeldt Heizsporn может быть легко установлен на потолке, навесах или на крыше патио. Прочная цепь из нержавеющей стали с практичным карабином уже включена, поэтому требуется только соответствующий крюк или скоба. Подвесной светильник имеет класс защиты IP34 и поэтому защищен от брызг воды со всех сторон и проникновения посторонних предметов диаметром свыше 2,5 см. Последнее может обеспечиться защитной сеткой, защищающей от случайного контакта. Таким образом, инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heizsporn также подходит для животных в конюшнях, например в инкубаторе. Его согревающий сервис также определяет его для использования в павильонах, садовых навесах, под навесами или шатрами.
Характеристики:
- Экологически чистый источник тепла и света для внутреннего и наружного использования
- Три регулируемых уровня
- нагрева мощностью до 2000 Вт 700 Вт, 1300 Вт, 2000 Вт
- Материал: алюминий
- Прочный корпус с защитной решеткой
- Бесшумная работа
- Электропитание: переменный ток 220-240 В, 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х цепь
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: Диаметр: 60,5 см (Ø)
- Высота: около 29 см
- Длина кабеля: около 1,5 м
- Длина цепи: около 50 см (без карабина)
- Вес: около 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 6 786 ₴








