Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart сочетает в себе высокоэффективный нагрев с привлекательным дизайном и инновационными технологиями.Нагревательная панель размером 120 х 60 см может быть повесена прямо на стену, и ее размеры немного превышают картину в рамке. Благодаря своей мощной мощности 700 Вт и благодаря инфракрасному обогреву ComfortHeat он распространяет очень приятное тепло на кожу человека, не теряя его в воздухе. Благодаря инфракрасной технологии нагревательная панель чрезвычайно энергоэффективна и экологически чиста: 98% энергии превращается в тепловое излучение. Интеллектуальные функции управления через приложение, термостат, функция автоматического отключения и класс защиты IP44 умело завершают инновацию.
Добро пожаловать в будущее технологий отопления: инновационный и хорошо разработанный инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat целенаправленно нагревает предметы
-
Без пыли и шума: Инфракрасная панель греет без вентилятора
Характеристики:
- Мощность: 700 Вт
- Эффективная площадь: до 14 м²
- Класс защиты: IP44
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 0 - 37°C
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C
- с защитой от перегрева
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- легкая конструкция
- Мотив: карта мира, политическая
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 120 x 60 x 5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: примерно 6,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 5 110 ₴











