Новый, на корпусе царапина.
Хотите приготовить мороженое без хлопот с предварительным охлаждением ингредиентов и контейнерами для мороженого? Тогда компрессорная машина для мороженого Vanilla Sky от Klarstein – именно то.
Компрессор мощностью 180 Вт доводит нужные ингредиенты до освежающей температуры в кратчайшие сроки; предварительное охлаждение в течение часов не необходимо и даже нежелательно. Каждый раз, когда наступает от мороженого, контейнер для мороженого наполняется, устройство включается, и уже через 30-40 минут можно начинать наслаждение. Пусть ваша радость от экспериментов станет неисчерпаемой, независимо от того, любите ли вы классическое ванильное мороженое, фруктовое клубничное мороженое или мороженое с горьким шоколадом, с мороженицей Klarstein Vanilla Sky мечты гурманов станут реальностью. И нет никаких сомнений в происхождении и природе используемых ингредиентов, потому что только тот, кто производит собственное мороженое, знает, что он на самом деле ест.
Контейнер для мороженого объемом 2 л подходит для обеспечения достаточным количеством мороженого для семьи или детского дня рождения – так что сладкоежки гарантированно не потеряют никакого желания. Управление компрессорной машиной чрезвычайно простое: включите устройство, задайте время работы и запустите льдогенератор - все это можно сделать очень легко с помощью четырех кнопок и небольшого дисплея в верхней части устройства. Кнопка запуска/остановки позволяет остановить устройство в любое время, чтобы добавить больше ингредиентов. Мерные стаканы и порционные ложки облегчают подготовку и последующую раздачу мороженого. После завершения процесса взбивания мороженица переключается в режим охлаждения на час, чтобы свежее мороженое не растаяло сразу только потому, что вы не стояли у машины все время. Функция защиты двигателя также может обеспечить автоматическое отключение устройства, если оно заблокировано замороженными ингредиентами.
После использования мороженицу легко мыть, поскольку все детали, контактирующие с ингредиентами, снимаются. Вневременно красивый корпус из красной нержавеющей стали может обеспечить, что Vanilla Sky от Klarstein всегда производит хорошее визуальное впечатление.
Главные особенности:
-
свежего мороженого всего за 30-40 минут
-
мощный компрессор охлаждения 180 Вт
-
не требует предварительного охлаждения ингредиентов или контейнера для льда
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства
- Материал контейнера: нержавеющая сталь (можно мыть в посудомоечной машине)
- Легкий в использовании благодаря трем кнопкам и цифровому дисплею.
- Кнопка Пуск/Стоп
- включая мерную чашку на 250 мл и порционную ложку
- элегантный корпус из матовой нержавеющей стали
- Время приготовления регулируется с шагом в минуту
- Часовой режим охлаждения
- Функция защиты двигателя: устройство выключается, если блокируется
- Противоскользящие резиновые ножки для надежной опоры
- Питание: 220-240В/50-60Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 контейнер для льда
- 1 х мешалка
- 1 х крышка
- 1 х мерная чашка
- 1 порционная ложка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: 27 x 36 x 31 см (ШxВxГ)
- Вес устройства: 14,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мороженица |
| Тип мороженицы | полуавтоматическая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 12 590 ₴









