Новый, в углу на дверях мелкая вмятина.
Максимальное наслаждение дегустацией вина: винный охладитель Klarstein Vinamour 12 Uno — это стильное устройство для хранения небольших запасов вина дома или привлекательный акцент в мебели бара.
46-литровый салон винного холодильника Klarstein Vinamour 12 Uno вмещает до 12 бутылок вина Бордо. Они легко доступны на 2 крепких деревянных полках при температуре от 4 до 18 °C, что является превосходной температурой для подачи. Панорамная стеклянная дверь из безопасного стекла обеспечивает постоянный контроль винного запаса, умело изображаемого внутренней светодиодной подсветкой. Температуру охлаждения легко установить снаружи, а освещение включается и выключается с помощью внешней сенсорной панели управления. Глянцевая матовая рама из нержавеющей стали с дверной ручкой завершает элегантный вид винного холодильника Klarstein Vinamour 12 Uno.
Низкий уровень шума на 40 дБ и элегантный дизайн делают репрезентативный однокамерный винный холодильник Klarstein Vinamour 12 Uno не только подходящим для вашего дома, но также для тихих баров или комнат для гостей.
Главные особенности:
-
Элегантный: нейтральный отдельно стоящий винный холодильник
-
12 винных бутылок объем 46 литров
-
от 4 до 18 °C: зона охлаждения с регулируемой температурой
-
Легкий доступ: 2 выдвижные деревянные полки
-
Светодиодное внутреннее освещение: незаметно и может включаться отдельно
-
Интуитивность: управление с помощью сенсорной панели
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: макс. 40 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 46
- Емкость (бутылки): 12
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 4 до 18°C
- Показ температуры: по Цельсию, по Фаренгейту
- Количество полок: 2
- Материал полки-вставки: дерево.
- Дверной упор: правый, не переменный
- внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижний отсек подходит для хранения шампанского
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1х дверная ручка
- 2 полки-вставки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43 х 52 х 47 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры: примерно 37 х 42 х 39 см (ШхВхГ)
- Размеры нижнего отделения: примерно 37 х 42 х 21 см (ШхВхГ)
- Размеры вставки: примерно 36,5 х 1,5 х 27,5 см (ШхВхГ)
- Размеры нижнего отделения: примерно 36,5 х 1,5 х 14 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: примерно 155 см.
- Вес: примерно 19,3 кг
- годовое потребление энергии: 148 кВтч/год
- Электропитание: 220-240 В~ 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 46 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 19.3 кг |
- Цена: 8 960 ₴







