5 пламени для максимального разнообразия во время приготовления пищи: на пространстве Klarstein от 5-зонной газовой плиты варочную поверхность удобной для разнообразных блюд. Управление абсолютно интуитивно понятно благодаря понятным символам на больших ручках: вы можете регулировать подачу тепла непосредственно во время приготовления, а пламя газа легко воспламеняется с помощью системы SnapJetIgnition без дополнительного огня. Конфорки распределяют тепло от центра до краев кастрюль или сковородок, чтобы все равномерно приготовилось. Три съемных крестика из крепкого чугуна подходят почти для всех типов посуды и точно сидят над пламенем, не опрокидываясь. Дополнительное крепежное кольцо отлично справляется с приготовлением в глазу.
После приготовления пищи вы можете легко очистить газовую варочную поверхность, если это необходимо: для этого она имеет покрытие из закалённого стекла, которое легко моется. Он не только выглядит невероятно хорошо, но и очень прост в уходе.
Эффективное приготовление пищи при меньших затратах со всеми преимуществами газовой плиты: 5-зонная газовая плита Ignito Chef Edition от Klarstein поражает не только поваров-любителей.
Главные особенности:
-
Эффективность и экологичность: низшие расходы электроэнергии по сравнению с электрическими плитами
-
Сбалансированное тепло: 5 конфорок Sabaf равномерно распределяют тепло
-
Мощность: горелка мощностью 1 x 3,6 кВт, 1 x 3 кВт, 2 x 1,75 кВт и 1 x 1 кВт
Характеристики:
- 5 горелок Sabaf
- электрический разгар
- подходит для глаз
- включая вложения для вокс
- для жидкого или природного газа
- Заводская настройка природного газа 20 мбар.
- Можно превратить в (газовый баллон) сжиженный газ 50 мбар.
- Газовый шланг и редуктор давления необходимо приобрести отдельно
- Питание: 220-240В/50-60Гц
Объем поставки:
- 1х газовая плита
- 5 х конфорок
- 1 кольцо для крепления Wok
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: около 90 x 5 x 51 см (ШxВxГ).
- Большой диаметр горелки: примерно 14 см (Ø)
- Диаметр конфорки средний/большой: примерно 10 см (Ø)
- Диаметр средней конфорки (x2): примерно 7,5 см (Ø)
- Диаметр малой горелки: примерно 5,5 см (Ø)
- Диаметр кольца: примерно 23 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 110 см.
- Вес: примерно 16,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 16.4 кг |
- Цена: 18 124 ₴








