
Газовая варочная поверхность Klarstein Illuminosa 5 (10035465)
15 558 ₴
14 780,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035465
На время почти забыта, но теперь вернулась: газовая плита, которая благодаря своим непревзойденным преимуществам также имеет свое место на современной кухне. Газ является не только более эффективным и экологически чистым, его также гораздо легче контролировать и, следовательно, практичнее, чем приготовление пищи на электричестве. Газовая варочная поверхность Klarstein Illuminosa 5 теперь приносит эту возможность на вашу кухню.
На компактной плите Klarstein Illuminosa 5 есть пять высококачественных конфорок Sabaf, которые должным образом нагреваются с мощностью 4 кВт, 3 кВт, 2 x 1,75 кВт и 1,0 кВт.Все конфорки равномерно распределяют тепло посредине и по краям кастрюль или сковородок, все готовится быстро и лучше. Крестики из крепкого чугуна подходят почти для всех типов посуды и точно сидят над пламенем, не опрокидываясь. Интегрированный магнитный держатель может обеспечить это, поэтому никакие желоба или монтажные отверстия не нарушают поверхность печи. Управление абсолютно интуитивно понятно благодаря понятным символам на больших ручках. Интегрированные светодиоды, подсвечивающие элементы управления, могут обеспечить оптимальную видимость настроек. Большим преимуществом газовых плит есть то, что их легко регулировать: подачу тепла можно регулировать снова и снова в процессе приготовления. Изменения размера пламени оказывают непосредственное влияние на изменения температуры кастрюли или сковороды. Конечно, мы обратили внимание и на безопасность печи: для ее разжигания не требуется дополнительного огня. Газовое пламя просто воспламеняется с помощью электрического зажигания. Защита от исчезновения пламени перекрывает подачу газа в горелку, если пламя по какой-либо причине исчезло.
После приготовления можно использовать газовую плиту при необходимости можно легко очистить: для этого она имеет поверхность из легко моющегося закаленного керамического стекла толщиной 6 мм. Он не только выглядит невероятно элегантно, но и очень прост в уходе.
Эффективное приготовление пищи при меньших затратах со всеми преимуществами газовой плиты: газовая варочная поверхность Illuminosa 5 от Klarstein поражает не только поваров-любителей.
Главные особенности:
-
Эффективность и экологичность: низшие расходы электроэнергии по сравнению с электрическими плитами за счет приготовления пищи на газе
-
Фиксация без выемок: Сопротивления для горшков надежно сидят благодаря встроенным магнитным держателям
-
Сбалансированное тепло: долговечные газовые конфорки Sabaf для равномерного распределения тепла в кастрюлях и сковородках.
Характеристики:
- 5 горелок Sabaf
- Конфорка Wok: 4,0 кВт
- Мощная горелка: 3,0 кВт
- Обычная горелка: 2 x 1,75 кВт
- Вспомогательная горелка: 1 х 1,0 кВт
- Диаметр конфорки вок: 24 – 26 см (Ø)
- Диаметр сильной конфорки: 24 – 26 см (Ø)
- Диаметр обычной конфорки: 20 – 22 см (Ø)
- Диаметр вспомогательной конфорки: 10 – 15 см (Ø)
- электрический разгар
- для жидкого или природного газа
- Заводская настройка природного газа 20 мбар.
- Можно превратить в (газовый баллон) сжиженный газ 50 мбар.
- Поставка без шланга и редуктора давления - покупается отдельно
- Монтажные размеры в инструкции
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая плита
- 1х монтажный материал
- 3х чугунные подставки для горшков.
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: около 50 x 13 x 76 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 120 см.
- Вес: примерно 15,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 15.8 кг |
- Цена: 14 780,10 ₴









