Газовая варочная поверхность Klarstein Ignito Max 4 имеет 4 конфорки с общей мощностью 9,1 кВт. Благодаря системе электрического зажигания, включая защиту от вспышки пламени, и простому управлению с помощью практичных ручек, у вас есть все необходимое на вашей кухне для быстрого и эффективного приготовления пищи. Подставки для чугунных кастрюль лежат на стеклокерамической поверхности, которую легко мыть.
4 огня для прекрасного удовольствия от приготовления пищи: газовая плита Klarstein Ignito Max 4 делает это возможным.
Главные особенности:
-
Экологичность: меньшие затраты электроэнергии по сравнению с электрическими плитами
-
Горячая, как вулкан: Мощная горелка мощностью 4,6 кВт
-
Прост в использовании: Благодаря системе электрического зажигания
Характеристики:
- Газовая плита на 4 конфорки
- Общая мощность: 9,1 кВт
- 1 мощная горелка 4,6 кВт
- 2 обычных конфорки по 1,75 кВт
- 1 x вспомогательная горелка 1 кВт
- электрический разгар
- Защита от пожара
- Поворотные ручки
- Чугунная подставка для горшка
- закаленное керамическое стекло
- для жидкого газа с 50 мбар.
- включая форсунку LPG
- Газовый шланг и редуктор давления необходимо приобрести отдельно
Объем поставки:
- 1х газовая плита
- 4 конфорки
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры (с подставкой для горшка): примерно 60 x 11 x 51 см (ШxВxГ).
- Общие размеры (без подставки): примерно 60 x 5,5 x 51 см (ШxВxГ).
- Размеры подставки для горшка (слева): ок. 26 x 5,5 x 42,5 см (ШxВxГ).
- Размеры подставки для горшка (справа): примерно 26 x 5,5 x 37 см (ШxВxГ).
- Большой диаметр горелки: примерно 13 см (Ø)
- Диаметр средней конфорки (x2): примерно 7,5 см (Ø)
- Диаметр малой горелки: примерно 5,5 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 95 см.
- Вес: примерно 13,5 кг
- Питание: 220-240В/50-60Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 222 ₴








