Храните прохладные закуски и напитки, экономя место: холодильник Happy Hour 45 от Klarstein подходит для небольших домохозяйств, общих комнат или офисов и особенно подходит для спален и комнат благодаря особенно тихой работе только 26 дБ и компактным размерам. Его 45-литровый интерьер предлагает место для всех видов еды, напитков и продуктов на трех уровнях. Две решетки можно использовать на восьми полках в зависимости от содержимого холодильника, а в дверных отделениях можно хранить яйца, масло и большие бутылки с напитками объемом до 2 литров.
Холодильник Happy Hour 45 от Klarstein — это хорошо спроектированное место для хранения пищи.
Главные особенности:
-
Компактный: Автономный мини-холодильник подходит для одиноких, офисных, гостиничных или гостевых комнат.
-
Экономия места: 45-литровый салон для напитков и еды
-
Прохладительные напитки: Отделение для 2-литровых бутылок в дверце
Характеристики:
- Управление: 7-ступенчатый поворотный регулятор
- Внутреннее освещение
- Класс энергоэффективности: C
- Общий объем (литров): 45
- Рабочий шум: 26 дБ
- две съемные полки-сетки
- два дверных отделения для бутылок, яиц, банок и т.д.
- Ограничитель двери справа (сменный)
- ожидаемая температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Хладагент: R600a
- Охлаждение: термоэлектрическое
- Регулируемые по высоте ножки для оптимального выравнивания
- современный, простой дизайн
Объем поставки:
- 1х холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Наружные размеры: примерно 43 x 52 x 48,7 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры холодильного отделения: около 34 x 42 x 29 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 14 кг
- годовое потребление энергии: 49 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | C |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Количество дверей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 745 ₴








