Главные особенности:
-
Универсал: Возможно воспроизведение из нескольких источников, включая дополнительный вход, линейный вход, USB, проигрыватель компакт-дисков и SD-карту
-
Беспроводная связь: воспроизведение музыки через Bluetooth - без запутанных кабелей
-
Громко: 65 Вт максимальной музыкальной мощности делают караоке-вечеринку еще более оживленной
Характеристики:
- Соединение: 2x разъем 6,35 мм, 1x AUX, 1x линейный вход, 1x устройство для чтения SD-карт, 2x USB (1x с функцией зарядки)
- 2.1 канальная звуковая система
- Сопротивление динамика: 8 Ом
- Соотношение сигнал/шум: 75 дБ
- Среднеквадратичная мощность: 40 Вт
- Максимальная музыкальная мощность 65 Вт
- Bluetooth
- Проигрыватель компакт-дисков (CD, CD-R, CD-R/W, CD-G)
- FM-тюнер
- Функция USB зарядки
- LED дисплей с индикацией времени
- FM-тюнер
- Дистанционное управление блоком питания: 1x CR2025
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х система караоке
- 2 x микрофон
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2х держатель микрофона
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 16 x 100 x 24 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 6,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 65 Вт |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴











