Теперь на кухню приходит блеск и атмосфера - а вытяжка Klarstein Alina также устраняет пар и запахи пищи.
Вытяжка Klarstein Alina быстро справляется с туманом и пузырьками над плитой. Благодаря трем уровням мощности вашу работу можно легко адаптировать к процессу приготовления. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 600 м³/ч отработанного воздуха из кухни, а также справляется с приготовлением нескольких блюд. Благодаря современным технологиям уровень шума и потребления энергии остаются приятно низкими на уровне 63 дБ и классе энергоэффективности A.
Вытяжка Klarstein Alina особенно привлекательна не только благодаря своему элегантному внешнему виду, но и благодаря опциональному переключению наружного освещения с девятью разными цветами. Безголовая настенная вытяжка придает каждой кухне особую атмосферу. Две переключающиеся светодиодные лампы на варочной панели также позволяют четко видеть сковородки и кастрюли в любое время – и поэтому ничто, кроме встроенного декоративного элемента из нержавеющей стали, не пробивается через элегантную стеклянную поверхность, все элементы управления встроены непосредственно в поверхность как сенсорная.
Все материалы, необходимые для крепления к стене, а также соответствующая облицовка камина входят в комплект поставки. С помощью двух фильтров из активированного угля (арт. 10030727) вытяжку можно также легко перевести в режим рециркуляции.
Элегантная роскошь и экологически чистая производительность для кухни: с вытяжкой Klarstein, Alina, варочные панели получают атмосферу, а кухни – чистый воздух.
Главные особенности:
-
Привлекающая внимание атмосфера: безголовая вытяжка с цветным фоновым освещением
-
Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности А
-
Прост в использовании: три уровня мощности с сенсорной панелью управления
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий рабочий шум: 59/63 дБ на самом низком/высоком уровне мощности.
- Легкий перевод в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10030727)
- Полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- Потребляемая мощность: 165 Вт (с включенным освещением)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 обрамление камина
- 1х обратный клапан (2 шт.)
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 60 x 37 x 38,5 см (ШxВxГ без облицовки камина)
- Размеры облицовки камина: ок. 22,2 x 30 – 59 x 17,2 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 370 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 8 330 ₴









