Товар новый, стоявший на витрине, на корпусе присутствуют легкие потертости.
Добро пожаловать к охлаждению в жаркие летние дни: система кондиционирования воздуха Iceblock 3-в-1 от Klarstein поражает многими функциями, высокой производительностью и высокой мобильностью.
Как система кондиционирования воздуха, блок кондиционирования воздуха Iceblock от Klarstein охлаждает внутренние помещения до температуры от 16 до 30 °C в жаркие дни и обеспечивает чистый комфортный климат с помощью вентилятора и осушителя. Благодаря высокой мощности охлаждения 12 000 BTU или 3,5 кВт в классе энергоэффективности A система кондиционирования воздуха Klarstein Iceblock 3-в-1 также остается приятно экономичной и экологически чистой даже в непрерывной работе.
Лето может прийти: с системой кондиционирования воздуха Klarstein Iceblock с удобной функцией таймера и дистанционным управлением.
Главные особенности:
-
Кондиционер 3-в-1: Охлаждение, осушение и вентиляция
-
Мощность: мощность охлаждения 12 000 BTU/3,5 кВт и поток воздуха до 400 м³/ч
-
Охлаждает 35-59 м²: высокая производительность для больших помещений
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1350 Вт.
- Охлаждающая мощность: 12 000 BTU/3,5 кВт
- Поток воздуха: до 400 м³/ч
- Регулируемая скорость вентилятора: низкая, средне высокая
- Регулируемая температура от 16 до 30 °C
- Переключается колебания вентиляции
- Эффективная площадь: примерно 35 – 59 м²
- Программируемый таймер до 24 часов с шагом 1 час
- Максимальная производительность осушки: 1,2 л/ч
- Минимальный рабочий шум: 52 дБ
- Макс. рабочий шум: 65 дБ
- Выключатель на устройстве или на пульте дистанционного управления
- Хладагент: R290
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (входят в комплект)
- Источник питания: 220 – 240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х кондиционер
- 1 x пульт дистанционного управления с батарейкой
- 1 комплект уплотнителей раздвижного окна
- 1 комплект уплотнителей для поворотных окон
- 1 х сливной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 42 x 74,5 x 35 см (ШxВxГ)
- Длина вытяжного шланга: примерно 1,5 м
- Длина кабеля питания: примерно 1,8 м
- Вес: примерно 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 59 кв.м |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 16 999 ₴










