Солнце радостно светит на ваши ножки, живот и спину.Расслабьтесь и наслаждайтесь летним загаром на шезлонге Blumfeldt Modena – в саду, на террасе или на балконе.
Комфортно понежиться на солнце с садовым шезлонгом Blumfeldt Modela. Благодаря крепкой сетчатой ткани из полиэстера вы можете отдохнуть на поверхности для сидения или лежания длиной 1,7 м, как на облаках. Чтобы спинка отвечала всем требованиям, ее можно прикрепить в 7 положениях от сидя до лежа – в соответствии с личным вкусом. Устойчивая цветная сетчатая ткань устойчива к погодным условиям и особенно быстро сохнет. Это значит, что шезлонг готов принять солнечные ванночки в любое время. Несмотря на всю роскошь, позволяющую расслабиться, долгосрочная ценность не запущена: каркас чрезвычайно стабилен и изготовлен из комбинации стальных и алюминиевых труб. Порошковое покрытие на металлических частях обеспечивает дополнительную стойкость к погодным условиям и легко чистится.
Выйдите на солнце, чтобы получить шикарный загар! Отдыхайте летом с шезлонгом Blumfeldt Modela.
Главные особенности:
-
для любителей солнца: садовый шезлонг с регулируемой спинкой
-
Комфортно лежать благодаря мягко упругой сетчатой ткани
-
7-уровневая регулируемая спинка для прямого сиденья или расслабленного лежания
Характеристики:
- Все металлические части окрашены порошковой краской: нет ржавчины и плесени
- Составляется для компактного хранения
- приятно мягкие сиденья и спинка
- легко перемещать благодаря малому весу
- быстросохнущая полиэфирная ткань
Объем поставки:
- 1 шезлонг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры установленной спинки: около 64 x 85 x 140 см (ШxВxГ).
- Размеры опущенной спинки: около 64 x 55 x 180 см (ШxВxГ).
- Размеры в сложенном виде: примерно 64 x 77 x 25 см (ШxВxГ).
- Сидения: примерно 53 x 110 см (ШxД)
- Площадь спинки: примерно 53 x 63,5 см (ШxД).
- Вес: примерно 6,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид мягкой мебели | шезлонг |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Сетка |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 140 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
- Цена: 5 299 ₴







