Главные особенности:
-
Чистая атмосфера: элегантный и современный элемент дизайна для сада и квартиры
-
Все цвета: светодиодное освещение с 16 вариантами цветов и четырьмя режимами изменения цветов
-
Простое управление: включает дистанционное управление с радиусом действия 3 м
-
Часы света: независимо от электросети благодаря литий-ионному аккумулятору 2400 мАч со временем работы до 15 часов
-
Легкая зарядка: включает зарядный USB-кабель для полной зарядки в течение 6 часов
-
Любая погода: водонепроницаемый и пыленепроницаемый с классом защиты IP68
Характеристики:
- светодиодные лампочки
- Материал: PE+ABS
- Включение/выключение через вилку
- Потребляемая мощность: 1,4 Вт.
- Срок службы батареи: прибл. 15 часов
- Время зарядки аккумулятора: прибл. 6 лет
- Питание через USB кабель для зарядки
Объем поставки:
- 1 х световой шар
- 1 x USB кабель для зарядки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размер светового шара: 50 см (Ø)
- Длина кабеля USB для зарядки: 1,6 м.
- Вес легкого шара: ок. 2,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 2500 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 454 ₴








