Единственный для всего: многофункциональный миксер Klarstein Luca мощностью 1000 Вт мгновенно справится со всеми задачами на кухне – все, что вам нужно сделать, это приготовить его самостоятельно, будь то измельчение, нарезание, смешивание, измельчение, выжим сока. , нарезка картофеля фри, эмульгирование, кофе. Измельчение или измельчение льда, кухонный комбайн Klarstein, Luca обязательно будет выполнять правильную функцию благодаря 20 аксессуарам. С объемом 3 литра подставной миксер предлагает много места для теста, смузи и соусов – даже для семейных порций. Конечно, все пластиковые детали не содержат бисфенола А.
Главные особенности:
-
Большая электростанция: Мощность 1000 Вт и объем 3 литра для измельчения, перемешивания, измельчения и многое другое
-
Chop & cut: Измельчитель для измельчения лука, картофеля фри или приготовления жульена из овощей.
-
Здоровый и вкусный: большой миксер для приготовления вкусных смузи и жизненно важных напитков из вашей кухни
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Емкость емкости для смешивания: 3 л
- Емкость миксера: 1,75 л
- 6 программ: импульсная функция, измельчитель льда, смузи, замес теста, измельчение, самоочистка
- Ручной режим: плавная регулировка скорости вращения
- Надежная подставка благодаря 4 прорезиненным ножкам
- Функция самоочистки
- все части можно мыть в посудомоечной машине
- Пластиковые части не содержат BPA
- Контейнер со шкалой уровня
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x База устройства
- 1х контейнер для смешивания 3 литра (1х контейнер, 1х крышка, 1х диск эмульгатора, 1х удлинитель, 1х трамбовка)
- 1 x мешалка и набор измельчителя (1 x нож из нержавеющей стали, 1 x пластиковый нож)
- 1 насадка для миксера (1 емкость для смешивания, 1 крышка, 1 уплотнительная пробка)
- 1 насадка для мельницы (1 чашка для мельницы, 1 вставка для измельчителя)
- 1 х насадка для соковыжималки (1 х насадка для сита, 1 х соковыжималка)
- 1 набор ножей (1 держатель, 1 лезвие для жульена, 1 лезвие для нарезки, 1 лезвие для картофеля фри)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры миксера (большая чашка 3 л): 22,5 x 46 x 24 см (ШxВxГ)
- Размеры миксера (средняя чашка 1,7 л): 28 x 43,5 x 24 см (ШxВxГ)
- Размеры как измельчитель (насадка для кофемолки): 22,5 x 32,5 x 24 см (ШxВxГ)
- Кабель: 120 см
- Вес: около 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 3 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴







