Игровой стол предлагает огромный выбор из 15 различных игр. Независимо от того, хотите ли вы проверить и усовершенствовать свои навыки в хоккее, боулинге и настольном футболе или просто провести насыщенный размышлениями игровой вечер за игрой в шахматы: для каждого найдется что-то для каждого и для любого настроения. Всего в нескольких простых шагах разные игровые поля можно поменять местами и снова присоединить для новой дуэли.
Крепление для кикеров является чем-то особенным: оно чрезвычайно устойчиво и превращает любую детскую комнату в футбольный стадион. Благодаря плотному винтовому соединению ничто не мешает еще более соревновательным играм. Насадка надежно остается на своем месте во время каждого футбольного матча и, конечно, производит впечатление на игроков постарше.
Отделение под мультистолом обеспечивает порядок и сохраняет ненужные аксессуары на своем месте. Даже после тяжелых игр его можно быстро убрать, что понравится и детям и взрослым. В общем, пространство, необходимое для такого большого количества действий, мышления и игр на ловкость, феноменально мало и порадует всех родителей.
Веселье, разнообразие и хорошее настроение: многоигровой экшен из Game Star от oneConcept!
Главные особенности:
-
Универсальный: многофункциональный игровой стол на 15 игр
-
Устойчивый кикер: винтовой крепеж
-
Возможность хранения: отсек для хранения под столом
Характеристики:
- 15 разных игр
- Регулируемые по высоте ножки стола
- подробное описание игры
- В комплекте: настольный футбол, бильярд, настольный шаффлборд, шахматы, шашки, нарды, настольный теннис, хоккей, домино, шарики, метание кольца, игра «Подкова», крестики-нолики, кегли, магнитный дартс и игральные карты
Объем поставки:
- 4 игровых поля (настольный футбол, бильярд, хоккей и шаффлборд)
- 22 игровые фигурки (настольный футбол)
- 2х ворота
- 1 набор бильярдных шаров
- 1 х треугольник
- 1 x Кисть
- 2 x Cue
- 2 х мел
- 2 х ручные толкатели
- 2 х шайбы
- 2 бита для настольного тенниса
- 1 x сетка для настольного тенниса
- 2 мяча для настольного тенниса
- 1 x набор конусов
- 1 х игрушечный мяч для боулинга
- 6 x Shuffle Puck
- 1х набор шахматных фигур
- 1 x набор женских фигурок
- 1 x набор игральных карт
- 2 x хоккейные клюшки
- 4 х подковы
- 6 х колец
- 1 набор палочек Микадо
- 1 шт
- 1 х Мраморный набор
- 1 x Tic Tac Toe
- 2 х футбол
- 4 сумки для хранения
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (ШхВхГ): примерно 125 x 85 x 97 см.
- Размеры (без кикера): примерно 105 x 71 x 58 см
- Размеры игрового поля: примерно 105 х 58 см (ШxГ).
- Вес: примерно 39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 39 кг |
| Комплектация | |
| Треугольник | 1 шт. |
| Кий | 2 шт. |
| Мел | 1 шт. |
- Цена: 17 209 ₴










