-5%

Мини-холодильник Klarstein Brooklyn 42 (10035227)
12 789 ₴
12 149,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035227
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и в то же время очень большой с точки зрения места для хранения: мини-холодильник Klarstein Brooklyn 42 предлагает много места с полезной емкостью 42 литра. Мощность охлаждения можно регулировать от 12 до 18 °C для охлаждения по желанию. Brooklyn 42 производит особое впечатление благодаря своему привлекательному дизайну: панорамная стеклянная дверь обеспечивает постоянный обзор. Светодиодный свет внутри также освещает хранящиеся продукты, а система автоматического размораживания Auto DeFrost минимизирует образование льда в холодильнике, даже если его часто открывать.
Выигрыш для каждой маленькой семьи: мини-бар Klarstein Brooklyn 42.
Главные особенности:
-
Компактный: компактный мини-холодильник
-
Вместительный: объем 42 л
-
От 12 до 18 °C: регулируемая температура
Характеристики:
- Управление: термостат
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 23 дБ макс.
- Тип установки: отдельно стоящая с возможностью установки
- Емкость (литров): 42
- Температура: от 12 до 18°C
- температура окружающей среды: от 16 до 32°C
- Количество вставных полок: 2
- Материал вставки полки: пластик
- Дверная петля: правая, неизменная
- холодное белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Панорамная стеклянная дверь
- Технология Auto DeFrost против образования льда
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 2 х пластиковое основание
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 40 x 53,5 x 48 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: около 30 x 43,5 x 31 см (ШxВxГ).
- Размеры сетки: ок. 31 x 16 см (ШxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 150 см.
- Вес: примерно 12 кг
- Годовое потребление энергии: 95 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 42 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 149,55 ₴







