Элегантная магия огня для романтической атмосферы круглый год: Электрический камин Studio 1 от Klarstein зажигает комфортное теплое пламя без огня, пепла или сажи.
В очень современном блеске с четкими краями и линиями романтическая иллюзия пламени мерцает обманчиво реальным способом. Дополнительный электрический тепловентилятор может обеспечить уютное тепло и обогревает помещение площадью до 40 м² в два этапа мощностью 1000 или 2000 Вт. Чтобы ничто не испортило романтическое настроение, вы можете легко управлять электрокамином Klarstein Studio 1 с помощью пульта.Недельный таймер может обеспечить еще большее тепла, с помощью которого вы можете легко запрограммировать цикл отопления на всю неделю.
Выключите свет, включите романтику: с электрическим камином Klarstein Studio 1 можно развести безопасный искусственный огонь в современной жилой среде.
Главные особенности:
-
Современный дизайн: Элегантный электрокамин с иллюзией пламени
-
Без огня и дыма: Искусственная каминная атмосфера и источник тепла
-
Для помещений до 40 м²: Тепловентилятор мощностью 1000 или 2000 Вт.
Характеристики:
- Включение/выключение устройства или с помощью пульта дистанционного управления
- Тепловентилятор подходит для помещений до 40 м².
- Регулируемая мощность нагрева 1000 или 2000 Вт.
- Иллюзию пламени можно использовать независимо от функции обогрева.
- Обнаружение открытого окна: отключается, когда окно открыто
- Защита от перегрева
- Регулировка температуры от 10°C до 30°C
- Управление непосредственно на устройстве или через пульт дистанционного управления
- Эффект пламени можно контролировать (больше или меньше)
- белый шпон
- подходит для настенного монтажа
- Соответствующее дополнение к современным жилищным условиям
- Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся материалов: 90 см
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х электрический камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (регулируемые размеры): примерно 102 x 69 x 30 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 1,7 м
- Вес: примерно 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 18 980 ₴










