Роскошное охлаждение: винный холодильник Klarstein Vinovilla 7 Built-in Uno – это тонкий, практичный встроенный холодильник, который мастерски подает изысканное вино благодаря современным стеклянным дверям и белому внутреннему освещению. Кроме того, ваш винный запас оптимально сохраняется в течение длительного времени и равномерно охлаждается со всех сторон – бутылки лежат только по бокам на деревянных полках. Так что вы сможете насладиться настоящим букетом лучших вин!
- Для любителей вина: Vinovilla 7 Built-in Uno от Klarstein создает пространство для хранения с роскошным оттенком.
Главные особенности:
-
Роскошный: винный холодильник для изысканного хранения
-
Гармоничный: Для установки на кухне
-
Интуитивно понятен: управление через сенсорную панель
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 41 дБ макс.
- Встроенное устройство: есть
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 20
- Емкость (бутылок): 7
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 22°C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- температура окружающей среды: от 10 до 38 °C
- Количество вставных полок: 6
- Материал вставки полки: дерево
- Дверная петля: правая, неизменная
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Стеклянная дверь из рамы из нержавеющей стали
- Благодаря ширине 15 см подходит для установки в узких частях шкафа.
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры с ручкой: примерно 15 x 87 x 56 см (ШxВxГ).
- Размеры без ручки: около 15 x 87 x 52 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: около 9 x 66 x 37 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 21 кг
- Мощность: 85 Вт
- годовое потребление энергии: 108,04 кВт/год
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 20 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 7 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 750 ₴







