Стал популярным в 70-х и имеет культовый статус сегодня: кассетный магнитофон! С магнитофоном RQ-132USB auna возрождает времена аудиокассет.
Он до сих пор валяется в подвале: пыльная коробка, полная бесчисленных кассет прошлых дней. Теплый и богатый звук, в частности, передает оттенок ностальгии и не потерял своего обаяния даже спустя годы. RQ-132USB наматывает аналоговую магнитную ленту на вторую пружину!
Кроме классических функций воспроизведения и записи, он также имеет другие практические функции. Его встроенный микрофон позволяет использовать его как устройство диктования для голосовых заметок и т.д. Микрофонный вход предлагает дополнительные возможности интеграции внешних звуковых сигналов. При желании можно подключить внешний микрофон. Если вы хотите архивировать аналоговые звуковые сигналы в цифровом формате, порт USB является правильным интерфейсом для резервного копирования. Звуковой материал можно воспроизводить через встроенный динамик или через выход для наушников – подходит для позднего часа.
Кассетный магнитофон auna RQ-132USB порадует всех любителей магнитофонной ленты.
Главные особенности:
-
Встроенный динамик для прямого воспроизведения
-
Встроенный микрофон для использования в качестве диктофона
-
Подключение микрофона и выход на наушники
Характеристики:
- Подключение: 1 x USB-порт, 1 x 3,5-мм разъем, вход для микрофона, 1 x 3,5-мм разъем для наушников, 1 x подключение для дистанционного управления
- Функции: воспроизведение, запись, перемотка вперед, назад, остановка, пауза, выдержка
- Регулировка громкости
- выдвижная ручка для переноски
- автоматическое отключение
- Источник питания: постоянный ток 6 В, 600 мА или 4 батареи 1,5 В C (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1х кассетный магнитофон
- 1 x адаптер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 14,6 x 5,2 x 26,2 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 635 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Особенности | Выход на наушники |
| Питание | AA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 146 мм |
| Длина | 262 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 635 г |
- Цена: 2 552 ₴







