Вытяжка Structura от Klarstein: стильный привлекает внимание, яркое освещение варочной поверхности и мощный нейтрализатор дымки и запаха в одном устройстве.
Вытяжная колонка крепко и надежно крепится к потолку и надежно поглощает любые кухонные испарения. В трех уровнях производительности он постоянно циркулирует до 624 м³/ч воздуха, таким образом удаляя жир и запахи из кухонного воздуха. Это делает его особенно подходящим для больших помещений с кухонным островом. Переключающееся встроенное светодиодное освещение варочной поверхности обеспечивает яркий белый свет на всех рабочих уровнях. Рабочие уровни и освещение легко выбираются с помощью передней панели управления. Островная вытяжка подходит как для вытяжного, так и рециркуляционного воздуха. Он имеет крышку дымохода длиной около 60 см, которая надежно соединена с несущей конструкцией. Для режима рециркуляции доступны дополнительные фильтры из активированного угля (артикул: 10030727), дополнительно удаляющие запахи из воздуха. Внешний вид островной вытяжки Klarstein Structura также абсолютно элегантный . Высококачественный корпус из черной нержавеющей стали легко придает любому кухонному острову элегантный блеск.
Для приятных запахов, стильной кухонной атмосферы и ярких впечатлений от приготовления пищи: вытяжка Klarstein, Structura поражает высокой производительностью, стильным дизайном и ярким освещением варочной поверхности.
Главные особенности:
-
Фокус: островная вытяжка для монтажа на потолке над отдельными кухонными зонами
-
Мощность: максимальная циркуляция воздуха до 641 м³/ч
-
Чистый воздух: Алюминиевый моющийся жировой фильтр и дополнительное оборудование с фильтрами из активированного угля в режиме рециркуляции
Характеристики:
- Выключатель на передней части вытяжки
- 3 выбираются уровни циркуляции
- Встроенное белое освещение варочной поверхности можно включать на всех трех уровнях мощности.
- Класс энергоэффективности А
- Циркуляция воздуха: 641 м³/ч макс.
- Рабочий шум: 59-72 дБ
- Съемный алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть
- Вытяжка с режимом вытяжки или рециркуляции
- дополнительное оборудование с фильтрами из активированного угля (доступно под артикулом 10030727)
- Монтажная рама и монтажные материалы включены
- Источник питания: 220-240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х крышка для камина
- 1х обратный клапан (2 шт.)
- 1х монтажная рамка
- 1 x монтажный материал (шурупы и дюбеля)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры вытяжки: ок. 41 x 60 x 35,5 см
- Размеры облицовки камина: примерно 40,5 x 59,5 x 35 см.
- Общая высота вытяжки + обшивка дымохода: примерно 60-116 см.
- Длина кабеля: примерно 145 см.
- Вес (вытяжка/крышка дымохода): примерно 12,1/7,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 624 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 410 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 1160 мм |
| Глубина | 355 мм |
- Цена: 12 936 ₴








