-5%

Дегидратор сушилка коммерческий Food Dehydrator SS - 96H для овощей фруктов мяса грибов 96 лотков 7600Вт
98 000 ₴
93 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS - 96H
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сбалансированная температура сушки
Фрукты и овощи будут высушены при хорошей температуре, сохраняя их цвет, вкус и пищевую ценность.
Низкое энергопотребление
Этот дегидратор оснащен энергоэффективными нагревательными элементами и вентиляторами, которые обеспечивают равномерную циркуляцию воздуха, обеспечивая полную сушку продуктов без чрезмерного потребления электроэнергии.
Корпус из нержавеющей стали
Корпус дегидратора из нержавеющей стали не только повышает его долговечность, но и облегчает очистку и обслуживание. Гладкую поверхность можно легко вытереть, а съемные лотки можно мыть в посудомоечной машине, что экономит ваше время и усилия на кухне.
Цифровое и легкое управление
Автоматизированная работа дегидратора пищевых продуктов оптимизирует процесс сушки, уменьшая потребность в ручном вмешательстве и экономя драгоценное время и затраты на рабочую силу. Удобный интерфейс устройства облегчает управление, а его крепкая конструкция обеспечивает длительную работу и надежность.
Настройка времени и температуры
Наш домашний дегидратор может работать непрерывно до 24 часов, а диапазон настроек температуры составляет от 30 ℃ до 90 ℃. Благодаря контролируемому времени сушки и температуре, вы можете начать наслаждаться преимуществами контролируемого времени сушки сразу, без каких-либо сложных настроек.
Лотки из нержавеющей стали 304
Благодаря высококачественным лоткам из нержавеющей стали 304 эта машина обеспечивает долговечность и гигиену, что делает ее безопасной для контакта с пищевыми продуктами и легкой очистки.
Преимущества
Обладают очень большой мощностью сушки и могут обрабатывать большое количество пищевых материалов одновременно.
Использует передовые технологии и сушки, которые могут эффективно сушить пищевые ингредиенты.
Имеет различные режимы сушки и регулируемые параметры, которые могут быть адаптированы к потребностям обработки различных типов пищи.
Прозрачное стекло не только добавляет машине современности, но и позволяет пользователям наблюдать за процессом сушки, обеспечивая четкое представление об изменениях в ингредиентах, когда они превращаются из свежих продуктов в вкусные сухофрукты.
Особенности:
- 12 вентиляторов – горизонтальная система сушки
- 4 независимых отсека (3 вентилятора на каждый отсек)
- Светодиодный дисплей
- Двухслойный корпус из нержавеющей стали
- Внутренняя светодиодная подсветка
- Оценочный поддон для крошок и воды – 4 шт.
- Магнитные замки двери
- 4 транспортировочных колеса
- Лотки из нержавеющей стали SUS304
- Корпус из нержавеющей стали SUS201
- Алюминиевая ручка
Характеристики и размеры:
- Мощность: 7600 Вт
- Количество лотков: 96 лотков
- Расстояние между лотками: 30 мм
- Размер лотка: 40*38см
- Объем загрузки: 144 кг
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Светодиодное освещение
- Дверь с прозрачным закаленным стеклом
- Двойной корпус из нержавеющей стали
- Температура: 30~90 ℃ (шаг 5 ℃)
- Настройка времени: 0-24 часа (шаг 30мин.)
- Уровень шума: 50-55 децибел
- Размер продукта (без колес) 94*57*163 см(ШхГхВ)
- Вес: 113 кг
Комплектация:
- 1 х Дегидратор
- 96 х Лотков
- 4 х Поддона для крошек и воды
- 4 х Ручки
- 1 х Инструкция (язык английский)
- 1 х Книга рецептов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 7600 Вт |
| Количество секций | 96 |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1630 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 113 кг |
Информация для заказа
- Цена: 93 100 ₴







