Главные особенности:
-
Отдельно стоящий: Элегантный винный холодильник с панорамной стеклянной дверцей, защищенной от ультрафиолета
-
Для 15 винных бутылок: 39 литров
-
Одна зона охлаждения: температура регулируется от 5 до 18 °C
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности F
- Рабочий шум: 35 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 39
- Вместимость (бутылок): 15
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 18°C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество вставных полок: 4
- Материал вкладышей полок: металл с опорными валами
- Стеклянная дверь с защитой от ультрафиолета
- Низкая вибрация
- Дверная петля: правая, неизменная
- оранжевое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 4 x металлическое основание
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 31,5 x 56 x 51,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 12,9 кг
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 39 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 15 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 12.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₴






