Планетарный миксер-тестомис Bella Robusta непременно упростит работу на кухне, ведь он не только многофункциональный, но и довольно быстро справляется с любой задачей. Мы предлагаем тестомисс от торговой марки Klarstein. Тестомес выполнен из крепких материалов, верх металл, чаша для замеса теста выполнена из нержавеющей стали. Объем чаши 5,5 литра. В комплекте есть крюк для замеса крутого теста, венчик для взбивания и К-образная насадка. Мощность тестомеса 1200 Вт. 6 режимов работы, а также импульсный режим. Также в комплект входит прозрачная защита от брызг. Тистомис быстро во всем разбирается. В основе есть присоски, не допускающие скольжения машины по какой-либо поверхности. Есть возможность добавления продуктов во время работы.
Характеристики:
- Смесительная чаша из прочной нержавеющей стали
- Литый алюминиевый крюк для перемешивания – равномерное перемешивание большого количества теста.
- Крюк для затворения из литого алюминия – для тяжелого теста, такого как дрожжевое или хлебное тесто.
- Венчик из нержавеющей стали для воздушных масс, таких как яичные белки или бисквитное тесто
- Механизм разблокировки для многофункционального рычага - сложен для удобного крепления и перемещения чаши.
- Защита от брызг
- Импульсная функция для коротких импульсов перемешивания.
- Надежная подставка с 4 присосками
- Электропитание: 220 В ~ 50 Гц
Объем поставки:
- 1х тестомисс
- 1 миска из нержавеющей стали
- 1 х крючок для теста
- 1 крючок для перемешивания
- 1 x Венчик
- 1х защитная крышка для чаши
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
- Размеры: 37 х 32,5 х 23 см (ШхВхГ)
- Вес: примерно 5,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 5 590 ₴








