Механизм завода часов Klarstein Clover был тщательно разработан в соответствии с особыми требованиями по уходу за автоматическими часами и имеет элегантный внешний вид.
Механизм завода часов Klarstein Clover может помочь вам сохранить и привлекательно представить ваши автоматические часы. Четыре хронографа одновременно размещены на четырех поворотных столиках и вращаются, чтобы механизмы работали непрерывно, даже если их не носить. При этом часы оформлены стильно. Благодаря четырем выбранным скоростям вращения и отдельной регулировке направления хода вы можете оптимально адаптировать механизм к своим часам. Автоматические часы хотят и должны видеть! Элегантный дизайн завода Часы Klarstein Clover учитывает это. Его корпус из ударопрочного пластика и дверцы из акрила обеспечивают лучший обзор часов. Синее светодиодное освещение обеспечивает правильное освещение.
Не оставляйте презентацию и уход за своими часами на произвол судьбы: с заводным механизмом Klarstein Clover ваши автоматические часы сохраняются надежно и презентабельно.
Главные особенности:
-
Светодиодное освещение: точечные светильники для вертушки
-
4 подставки для часов: для хранения и презентации
-
Механизм натяжения пружины: для прочного удержания без регулировки браслетов
Характеристики:
- Каждая вертушка имеет отдельный выключатель на задней панели устройства
- Режимы вращения: двунаправленное, справа, слева
- Скорость вращения в день: 650/900/1200/1500 TPD
- 650 TPD: 5 минут вращения – 79 минут отдыха
- 900 TPD: 5 минут вращения – 56 минут отдыха
- 1200 TPD: 5 минут вращения – 41 минута отдыха
- 1500 TPD: 5 минут вращения – 32 минуты отдыха
- Материал: стойкий к истиранию, прочный пластик
- Чехол для корпуса часов с нескользящим фетром
- каждый поворотный столик со съемной опорой расширения
- для браслетов длиной от 15 до 20 см и шириной до 2,9 см.
- Питание: 4 В/0,55 А через источник питания 110-220 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x Намотка часов
- 1 x адаптер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 23,5 x 25,5 x 20,6 см (ШxВxГ)
- Диаметр поворотной подставки: 4/5 см
- Вес: примерно 1800 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Вместимость | 4 шт |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Функции | Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Вес | 1800 г |
- Цена: 7 436 ₴









