Его название основано на знаменитом кофейном зерне, которое означает высокое качество и наслаждение: тостер Кларштейн Arabica может обеспечить вкусное начало дня! Прозрачный дизайн с корпусом из нержавеющей стали и пластика придает каждому завтраку особый оттенок.
Благодаря мощной мощности 920 Вт, тосты и другие виды хлеба быстро поджариваются и готовы к употреблению. Управление очень простое: просто уложите желаемые ломтики хлеба в тостере и выберите уровень поджаривания и функцию на сенсорной панели управления, светодиодный дисплей четко покажет подходящий выбор. Гибкие металлические решетки адаптируются к толщине хлеба и осторожно транспортируют его вниз. В дополнение к семи регулируемым уровням поджаривания, тостер также предлагает функции размораживания, разогрева и отмены. Для выпечки булочек доступна насадка, которую при необходимости можно разместить на тостере.
Благодаря съемному контейнеру для сбора крошки легко удаляются. Легко моющийся корпус изготовлен из шлифованной нержавеющей стали и пластика, благодаря своему простому и элегантному дизайну вписывается в атмосферу кухни. Вместе с кофемашиной и чайником из серии Arabica, тостер Arabica станет настоящей приманкой для любой кухни.
Простой в использовании, элегантный и практичный: тостер из арабики от Klarstein.
Главные особенности:
-
Современный дизайн: простый корпус из нержавеющей стали впишется в любую кухню
-
Простой в использовании: сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем
-
Универсальный: с функцией размораживания, разогрева и отмены
Характеристики:
- Мощность: 770-920 Вт
- Светодиодный дисплей
- включая решетку для выпечки
- с поддоном для крошек
- Сенсорная панель управления
- Конструкция из нержавеющей стали
- Наматыватель кабеля
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х тостер
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 28 x 18,5 x 16,5 см (ШxВxГ)
- Размеры с креплением: примерно 28 x 25 x 16,5 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: примерно 80 см.
- Вес: примерно 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электронное |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Количество скоростей | 6 |
| Объем чаши | 5.2 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от перегрева | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | True |
| Насадка для замеса теста | True |
- Цена: 2 112 ₴










