-5%

Уценка!!! Посудомоечная машина Klarstein Amazonia 8 1620 Вт (10031525)
12 999 ₴
12 349,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031525
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкое б/у (с выставки) отсутствует заводская упаковка
Amazonia 8 Посудомоечная машина 1620 Вт 8 комплектов посуды 49 дБ Aquastop
Кристально чистые стаканы и посуда: посудомоечная машина Klarstein Amazonia 8 надежно моет в малом формате. Имеет компактные размеры для одноместных кухонь, квартир для отдыха или коттеджей выходного дня! Почти незаметный благодаря своим размерам, он захватит мойку посуды, а в современной мини-посудомоечной машине есть место для 8 комплектов посуды одновременно.С помощью 3-кнопочной панели управления вы можете выбрать одно из 6 полезных программ, чтобы Amazonia 8 справлялась даже с сильным загрязнением, оставаясь при этом настоящей стильной привлекательностью на кухне.
Главные особенности:
-
1620 Вт: Мощная мини-посудомоечная машина
-
8 комплектов посуды: достаточно места для мытья посуды
-
6 программ: Интенсивная, Нормальная, Эко, Стекло, 90 минут и Быстрая
-
Экологичность: водосберегающий дизайн
-
49 дБ: низкий рабочий шум
-
3-кнопочная панель управления: простая в использовании
-
Aquastop: высокая защита и больше безопасности
Характеристики:
- Конструкция: отдельно стоящая
- предварительно установленный сливной шланг
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 49 дБ(C)
- Четкая подгонка с легким для понимания символом
- 2 функциональные клавиши и кнопка запуска
- Включает 2 подставки для столовых приборов и воронку для соли для посудомоечной машины.
- Аквастоп
- Дверца с врезной ручкой
- легко чистить
- частично демонтированная система фильтров
- Входной шланг Аквастоп
- Регулируемые по высоте ножки
- доступен в серебристом или черном цвете
Объем поставки:
- 1 x Посудомоечная машина с предварительно установленным сливным шлангом
- 2 лотка для столовых приборов
- 1х входной шланг
- 1 х воронка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 55 x 59 x 49,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 49,5 x 46 x 45 см (ШxВxГ).
- Размеры корзины вверху: примерно 45 x 10 x 43 см (ШxВxГ).
- Размеры корзины ниже: примерно 45 x 13 x 43 см (ШxВxГ).
- Глубина с открытой дверцей: примерно 96,5 см
- Высота подключения к сифону: макс.
- Длина входного шланга: примерно 150 см.
- Длина сливного шланга: примерно 150 см.
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 28 кг
- Мощность: 1620 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 8 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 6 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребляемая мощность | 1620 Вт |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 349,05 ₴






