Характеристики:
- Автоматический режим: максимальная общая мощность 1100 Вт/5 А
- Прекрасный искусственный камень в гранитной оптике из АБС-пластика.
- Класс защиты IP44
- Обычный режим: максимальная общая мощность 3680 Вт/16 А
- соединительный кабель длиной 5 м для гибкой установки
- Датчик темного света для автоматической ночной активации двух розеток
- Розетки устойчивы к брызгам и пыли в соответствии с IP44.
- Электроснабжение 250 В~/50 Гц
- Наручная распределенная розетка с 4 защитными контактными розетками
Объем поставки:
- 1 х садовая розетка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 19 x 20 x 18 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 2,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | Гранит |
Информация для заказа
- Цена: 3 354 ₴








