Вытяжка Athena 60 см, отвод воздуха: 350 м3/ч, светодиод черный
Лучший воздух на кухне малого и среднего размера: Klarstein Athena вытяжка – это элегантная изюминка, которая эффективно устраняет пару и дымку во время приготовления пищи.Двигатель мощностью 65 Вт, 3 скорости и производительность отработанного воздуха до 350 м3/ч могут обеспечить четкий обзор.В дополнение к сильным эксплуатационным характеристикам настенная вытяжка Klarstein Athena поражает как роскошная часть кухонного оборудования: она придает каждой кухне современный вид, который дополняется облицовкой камина, состоящего из двух частей.
Главные особенности:
-
Настоящая роскошь: передняя панель на петлях и корпус из нержавеющей стали
-
Передняя кнопочная панель: Для удобного управления
-
Алюминиевый жироуловительный фильтр: моется для получения чистого воздуха
Характеристики:
- Производительность отработанного воздуха до 350 м3/ч
- Суммарное энергопотребление на самом высоком уровне при включенном свете: 68 Вт.
- Класс энергоэффективности В
- Класс световидности: А
- Класс жироотделения: D
- Класс гидродинамической эффективности: D
- Рабочий шум: максимум 64 дБ
- Светодиодное освещение варочной поверхности (2 x 1,5 Вт)
- Алюминиевый жироуловительный фильтр (можно мыть в посудомоечной машине)
- Подходит для перевода в режим рециркуляции
- Монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
- 2-секционный дымовой занавес высотой от 40 до 75 см.
- включая удлиненный выхлопный шланг
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Габаритные размеры:
- Размеры (без крышки дымохода): примерно 60 х 30 х 30 см (ШхВхГ)
- Размеры (передний клапан): примерно 43 x 22,5 см (ШxВ)
- Размеры (дымоход, одна часть): примерно 20,8 х 40 х 16,8 см (ШхВхГ)
- Высота дымохода: примерно 40-75 см.
- Размеры вытяжного шланга: 15 x 45-180 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 5,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 350 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴





