С давних пор людей завораживал огонь: ярко светится, нежно потрескивает или таинственно тлеет. Теперь вы можете иметь кусочек этой природной стихии в своем саду или на террасе – либо для создания приятной атмосферы, либо для использования в качестве гриля для барбекю.
Диаметр чаши составляет 75 см, что позволяет создать настоящий камин из кусочков дерева или угля. Декоративный постамент высотой 60 см еще больше подчеркивает визуальную привлекательность потрескивающего костра. Крышка из стальной сетки улавливает искры и предотвращает нежелательное повреждение. Входящая в комплект скалка может обеспечить легкое обращение с горящими дровами.
Металлический костер также можно использовать как чашу-гриль. Для этого в комплект входит решетка 60 см для приготовления вкусного шашлыка и наслаждения вкусной едой в кругу друзей и семьи. В свою очередь краевое кольцо сетки может обеспечить достаточно места для хранения инструментов или разогрева уже поджаренной пищи.
Стальной камин Blumfeldt является ярким декоративным элементом даже без огня и привлекательным фокусом в саду, дворе или террасе. Камин полностью изготовлен из стали, построен на четырех ножках, соединенных элегантной металлической сеткой. Полированные металлические части придают камину деревенский шарм чугуна.
Главные особенности:
-
Костер из полированной стали
-
Декоративная конструкция на четырех ножках с металлической сеткой
-
Миска диаметром 75 см
-
Включая решетку для гриля 60 см для приготовления барбекю.
Характеристики:
- Защитный кожух для улавливания искр из стальной сетки
- Наружное сетчатое кольцо для хранения инструмента
- Для использования с древесным углем или колотой древесиной
- Нижнее хранилище золы для чистого сжигания
- Включает валик для подъема защитного кожуха и обращение с огнем.
Объем поставки:
- 1 x фокусная чаша (набор для крепления)
- 1 х решетка для золы
- 1 x решетка для гриля
- 1 x защитная крышка для улавливания искр
- 1 х угол
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: 95 х 60 см (ØxВ)
- Диаметр решетки гриля: 60 см
- Вес: ок. 12,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | USB-разъем |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип автомата | Автостоп |
| Материал стола | МДФ |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Кочерга | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 950 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 12.8 кг |
- Цена: 9 238 ₴









