-5%

Ротомат для автоподзавода часов Klarstein Klingenthal (10029402)
21 270 ₴
20 206,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10029402
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Здесь дело в безупречной точности исполнения! Завод Часы Klarstein Klingenthal заставляет ваши автоматические часы вибрировать, когда они не на руке. Garonne поражает элегантным деревянным корпусом, который стильно вписывается в любую комнату и стильно представляет до 14 часов. Внутреннее освещение RGB с возможностью выбора цвета может обеспечить правильное настроение. Три режима вращения и свободная скорость вращения до 2200 оборотов в день могут обеспечить правильный механизм для ваших часов. Благодаря тихому мотору вы также можете спокойно установить часовой заводчик Klarstein Klingenthal в спальне.
Главные особенности:
-
Форма: элегантный заводной механизм для 12 автоматических часов
-
Правильная вибрация: выбор из 3 режимов вращения и скорость вращения до 2200 об/мин.
-
Светодиодная панель управления: отдельное и четкое управление всеми ротаторами
Характеристики:
- Режимы вращения: двунаправленное, справа, слева
- Скорость вращения свободно регулируется до 2200 оборотов/день
- 6 ротаторов по 2 часа каждый
- Каждым ротатором можно управлять отдельно
- 2 дополнительные записи (без ротации)
- Деревянный корпус
- Алюминиевая поверхность управления
- Дверь на замок с смотровым окошком из акрилового стекла.
- включая усилительные ремешки для держателей часов для адаптации к длинным и коротким ремешкам
Объем поставки:
- 1 x Намотка часов
- 1 x адаптер питания
- 1 х ключ
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 31,5 x 55 x 33 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 155 см.
- Вес: примерно 7,7 кг
- Источник питания: 110-240V~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип управления | Механическое |
| Количество мест для подзавода | 12 |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Вместимость | 14 шт |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 2 шт |
| Материал | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/хв |
| Вес | 7700 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 206,50 ₴









