Элегантный дизайн и красочная презентация: двухзонный винный холодильник Klarstein Vinovilla Onyx Grande Duo показывает, на что он способен! Это делает его выбором для всех страстных любителей вина, баров и предприятий общественного питания, которые не только нуждаются в охлаждении, но и хотят произвести впечатление своей презентацией. Кроме современных стеклянных дверей в черной рамке, Vinovilla Grande поражает двумя охлаждающими зонами с разной температурой хранения, трехцветным внутренним освещением и встроенной стойкой для бокалов. Он не только украшает жилые помещения и кухонные гарнитуры, но и благодаря регулируемому трехцветному внутреннему пространству выделяет винные запасы соответствующим светом для любого случая. Добро пожаловать в абсолютную профессиональную лигу хранения вина! Холодильник Klarstein Vinovilla Onyx Grande Duo вмещает до 165 бутылок вина объемом 425 литров. Изысканные вина хранятся на 12 полках из бука при соответствующей температуре хранения. Температура устанавливается в диапазоне от 5 до 12 °C или от 12 до 20 °C с помощью двух интуитивно понятных сенсорных панелей управления с ЖК-дисплеями. Кроме того, здесь можно проверить влажность в помещении, чтобы убедиться, что ни плесень, ни сухость не портят пробку. Изюминкой большого холодильника Klarstein Vinovilla Onyx Grande Duo есть стеклянная подставка из древесины бука. Здесь аккуратно висят до 24 бокалов для вина, и их легко поддерживать при той же температуре охлаждения, что и вино. Благодаря своим практичным размерам винный холодильник подходит для установки отдельно, а также для простой установки или установки под кухонный гарнитур. Уникальный внешний вид Vinovilla Grande, созданный для изысканной презентации, отличается особой элегантностью: стеклянная дверь с черной рамой позволяет в любой момент осмотреть интерьер, что удачно подчеркивается переключающимся освещением. Три цвета – красный, синий и белый – обеспечивают правильный свет, чтобы правильно показать содержимое в любом случае: будь то элегантный белый цвет на приеме с шампанским, спокойный синий для часов покоя или шикарный красный цвет на следующей домашней вечеринке. Холодильник также оснащен антивибрационной системой, обеспечивающей бесперебойное и без перекосов хранение вин. Виновное хранилище профессиональной лиги для любителей и ценителей: большой двухзонный винный холодильник Vinovilla Onyx Grande Duo от Klarstein предлагает стильное место для хранения с температурой питья для различных вин и игристых вин на кухне, в барах или на мероприятиях.
Характеристики
- материал нержавеющая сталь
- Дизайн дверей Прозрачный
- С системой охлаждения Компрессорная база
- Диапазоны температур Двойная зона
- Емкость бутылки вина 165
- Минимальная температура 5 °С
- максимальная температура 20 °С
- Тип управление Электронный
- Антивибрационная технология Да
- Напряжение 240В
- Внутреннее освещение Да
- Выравнивающие ножки Да
- Материал дверей
- Количество полок 12
- Материал стеллажей Древесина
- Дизайн и цвет двери. Прозрачный
- Емкость 165
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Вес и размеры:
- Общие размеры: примерно 184,5×66,5×77,5(ВхШхГ)
- Глубина выреза – спереди назад 73 см
- Глубина без ручек – спереди назад 70 см
- Высота углубления – сверху вниз 182 см
- Ширина выреза – слева направо 60,5 см.
- Общий вес продукта: примерно 97,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 425 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 165 |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Индикатор температур, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1845 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Глубина | 775 мм |
| Вес | 97.5 кг |
- Цена: 75 650 ₴







