Витринный образец.
Гребной тренажер Rowlympic с регулируемым ЖК-дисплеем 115 см, алюминий. Вот как вы хотите тренировать свое состояние и мускулы сегодня! Скамья для дамбы CAPITAL SPORTS Rowlympic обещает вам уникальный опыт домашних тренировок. Сердцем очень равномерной и щадящей тренировки является большой резервуар для воды, чья эргономичная форма весла для воды обеспечивает чрезвычайно естественную тренировку — почти как будто вы действительно гребли на озере. Как и в гребенной лодке, тренировочное сопротивление регулируется водой и собственным усилием: чем выше уровень воды в резервуаре для воды, тем выше сопротивление, словно вы ныряете веслами как можно глубже. Точно так же сопротивление увеличивается с силой поезда. Другими преимуществами водонепроницаемости есть тихий тренировочный шум с естественным звуком плотины, а также абсолютная свобода от износа: вода не изнашивается! Для контроля ваших тренировок гребной тренажер CAPITAL SPORTS Rowlympic оборудован миникомпьютером с ЖК-дисплеем, на котором вы всегда можете увидеть свои результаты, пройденное расстояние или сожженные калории. Алюминиевая направляющая длиной 115 см гребного тренажера CAPITAL SPORTS Rowlympic также обеспечивает комфортную тренировку с низким уровнем шума. Четырехступенчатая регулировка подножков обеспечивает надежную фиксацию. После тренировки гребной тренажер можно легко убрать, чтобы сэкономить место. Просто установите его вертикально, и он займет чуть больше места, чем стул. Благодаря напольным роликам его можно перемещать по вашему желанию. Ни один тренажер не похож на другие: гребной тренажер CAPITAL SPORTS Rowlympic сочетает в себе бесшумную, естественную и щадящую тренировку с высоким качеством изготовления и стильным дизайном!
Главные особенности:
-
Природная водостойкость: регулируется по уровню наполнения и собственной силе
-
Все у вас под рукой: РК-дисплей для мониторинга мощности, пройденного расстояния и сожженных калорий
-
Высококачественная обработка: легкая алюминиевая шина длиной 115 см для приятной, тихой тренировки
-
Экономия места: Компактное вертикальное хранение
-
Высококачественная обработка: легкая алюминиевая шина длиной 115 см для приятной, тихой тренировки
Характеристики:
- макс. вес пользователя: 150 кг
- колеса для удобного перемещения
- прочное пластиковое раздвижное сиденье
- регулируемые по высоте ножки обеспечивают устойчивое положение даже на неровных поверхностях.
- тишина во время тренировок
- застежки для ножек с регулируемым ремешком и 4-ступенчатой регулировкой размера
- легкое размещение благодаря центру тяжести в резервуаре для воды
- емкость для воды из прочного прозрачного пластика
- легкий слив воды с помощью ручного насоса и шланга, входящих в комплект
- питание тренировочного компьютера: 2 батарейки ААА (не входят в комплект)
·Размеры:
- размеры: примерно 55 x 55 x 210 см (ШxВxГ)
- размеры (по вертикали): примерно 55 x 210 x 55 см (ШxВxГ)
- вес (без воды): примерно 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Гидравлический |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 55 см |
- Цена: 24 999 ₴








