Первый класс 129 винный холодильник 4 диспенсера 129Fl 5-22°C сенсорная стеклянная дверь
Презентация и наслаждение в одном: винный холодильник Klarstein First Class 129 с диспенсером является отличным решением для ресторанов или винных магазинов для подачи вина в бокалах при температуре питья, а также подходит для фуршетов с самообслуживанием.
Чтобы сохранить аромат, открытое вино всегда следует охлаждать, особенно если оно не наслаждается в течение нескольких часов.Винный холодильник Klarstein First Class 129 позволяет ресторанам, барам и винодельням очень легко подавать вино в бокалы без потерь на изысканные вина.Четыре разных бутылки вина можно герметично подключить к встроенным дозаторам, независимо от того, закрываются они пробковой или винтовой крышкой. Стаканы теперь можно наполнять по запросу с помощью рычага, также подходящего для самообслуживания в фуршетах. Чтобы обеспечить пополнение, внутри винного холодильника есть место для дополнительных бутылок 129 вина на 8 полных и 5 половинных уровнях хранения. Панель управления позволяет установить температуру от 5 до 22 °C, чтобы обеспечить охлаждение для широкого спектра типов вина. Благодаря подставке для винных бокалов с четырьмя направляющими необходимые бокалы можно хранить непосредственно в винном шкафу и охлаждать до температуры питья.
Панорамная закрывающаяся стеклянная дверь с закрывающейся рамой из нержавеющей стали обеспечивает мастерскую презентацию вин. Переключающееся цветное внутреннее освещение также подчеркивает сохраненные бутылки в соответствии с атмосферой. Это делает диспенсер для вина Klarstein First Class 129 стильным привлекает внимание в барах, ресторанах, а также на общепите или дегустации вин.
Главные особенности:
-
Элегантная презентация: Роскошный винный холодильник с панорамной стеклянной дверцей в раме из нержавеющей стали
-
Охлаждающий диспенсер: четыре встроенные диспенсеры для вина, подходящие для бутылок с пробковыми или винтовыми крышками
-
Много места: внутри можно разместить до 129 бутылок вина
-
Легко использовать: РК сенсорный дисплей для настройки температуры от 5 до 22 °C
-
Гибкое хранение: восемь полных и пять наполовину выдвижных полок
-
Элегантный фасад: панорамная стеклянная дверь в черной раме
-
Привлекает внимание: Регулируемое цветное светодиодное внутреннее освещение, которое подходит для любой атмосферы и случая
-
Одна порция: Подходит для подачи отдельных бокалов в ресторанах, барах, общепитах или дегустации вин
Характеристики:
- Потребление: 129 бутылок (стандарт 0,75 л)/430 л.
- Подставка для винных бокалов с четырьмя рельсами, каждый рельс: 10 x 1,4 см (ШxВ) / 3 см (Ø ножки)
- Температурный режим: 5 - 22 °C
- белое светодиодное освещение салона
- Дверная петля справа (не меняется)
- Ручка из нержавеющей стали
- легко чистить
- Хладагент: R600a (46 г)
- Влажность в помещении: ≥ 60% RH
- Встроенное устройство: нет
- Потребляемая мощность: 120 Вт.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 59,5 x 180 x 68 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: ок. 48,5 x 152 x 59 см (ШxВxГ).
- Уровень полки (весь): около 48 x 55 см (ШxГ).
- Уровень полки (половина): ок. 48 x 36,5 см (ШxГ).
- Размер фужера: ок. 46 x 37,5 см (ШxГ).
- Длина кабеля: примерно 1,80 м
- Вес: примерно 93 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 430 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 129 |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Вес | 93 кг |
- Цена: 95 675 ₴










