С витрины, на корпусе присутствуют мелкие потертости (на работу не влияет).
Кондиционер Kraftwerk Smart 10K 3-в-1 10000 BTU App Control Пульт дистанционного управления
Полная мощность для низких температур: наслаждайтесь многими функциями мобильной свежести с кондиционером Klarstein Kraftwerk Smart 10K.
Система кондиционирования Klarstein Kraftwerk Smart 10K создает прохладу в жилых или рабочих помещениях. Ваш мощный охлаждающий компрессор с 10 000 BTU или 2,9 кВт в классе энергоэффективности A, подходит для помещений площадью от 29 до 49 м². Электростанция выделяется своей эффективностью 3-в-1 в качестве системы кондиционирования воздуха, вентилятора и осушителя воздуха и охлаждает внутренние помещения до приятных температур от 18 до 32 °C в жаркие дни. Встроенный вентилятор надежно распределяет охлажденный воздух по всей комнате с 3 уровнями мощности, а функция осушения фильтрует до 23 литров влаги из воздуха за один день. Благодаря рабочему шуму всего 48 дБ на самом низком уровне электростанция также подходит для использования в помещениях с низкими требованиями к шуму.
С приложением Klarstein и Wi-Fi-соединению Kraftwerk Smart 10K можно легко управлять с помощью смартфона. в то время как верхняя панель управления предоставляет простое ручное управление. Входящий в комплект пульт дистанционного управления также позволяет удобно откинуться. Независимо от того, управляется ли на устройстве, с помощью программы или с помощью пульта дистанционного управления, кондиционер имеет ряд дополнительных функций, таких как детский режим с пониженным рабочим шумом, режим сушки или таймер включения/выключения, который можно запрограммировать до 24 часов. Светодиоды состояния четко показывают, какая функция была выбрана. Для быстрого монтажа система кондиционирования Klarstein Kraftwerk Smart 10K поставляется с набором уплотнителей для откидных окон. Вытяжной шланг, который удлиняется до 1,5 м, и плавные напольные ролики упрощают выбор места и перемещение системы кондиционирования.
Главные особенности:
-
Умный дом: Удобно управлять через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Мощное охлаждение: мощность охлаждения 10 000 BTU / 2,9 кВт с максимальным расходом воздуха 440 м³/ч
-
Мощный: Подходит для охлаждения помещений площадью 29-49 м².
-
Свежая чистота: встроенный фильтр из активированного угля и антибактериальный резервуар для воды
-
Все в комплекте: включая набор уплотнителей для откидных окон и выхлопной трубы
-
Простое управление: непосредственно на устройстве с помощью сенсорной панели или удобно с помощью дистанционного управления
-
Мобильный: Интегрированные в пол колеса и ручки для легкого перемещения
-
Широкие функции: 4 режима работы, 3 скорости ветра и производительность осушки 23 л/день
Характеристики:
- Компрессионное охлаждение
- Мощность охлаждения: 10 000 BTU (2,9 кВт)
- Регулируемая скорость вентилятора: низкая/средняя/высокая
- Регулируемая температура от 18 до 32 °C
- Возможность управления приложением через WiFi и приложение Klarstein
- турбинообразный выход воздуха
- Эффективная площадь: 29 - 49 м²
- Макс. поток воздуха вентилятор: 440 м³/ч
- Производительность осушки: 23 л/сутки
- Уровень шума: 48 дБ мин. /65 дБ макс.
- Программируемый таймер до 24 часов с шагом 1 час
- Максимальная длина выхлопной трубы примерно 1500 мм.
- Возможность подключения постоянной дренажной системы (сливной шланг в комплекте)
- Выключатель на устройстве или на пульте дистанционного управления
- Номинальная потребляемая мощность: 1150 Вт.
- Хладагент: R290
- Питание пульта дистанционного управления: 1 батарея CR2032 (кнопочный элемент не входит в комплект)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x Кондиционер
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 комплект уплотнителей окон для поворотных окон
- 1 x выхлопный шланг, включая соединители
- 1 x сливной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 35,5 x 82,2 x 38 см (ШxВxГ)
- Максимальная длина выхлопной трубы примерно 150 x 15 см.
- Вес: примерно 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 49 кв.м |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 822 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 10 999 ₴











