Iceblock Prosmart 12 Кондиционер 3-в-1 12000 БТЭ Управление приложением
Мобильная система кондиционирования воздуха Klarstein Iceblock Prosmart 12 обеспечивает летний климат в жилых или рабочих помещениях. Он четко выделяется своей эффективностью 3-в-1 как кондиционер, вентилятор и осушитель воздуха. Как система кондиционирования воздуха, она охлаждает помещение площадью 13-18 м² до приятной температуры от 16 до 31 °C. Ваш встроенный вентилятор свободно распределяет охлажденный воздух по комнате благодаря 3 уровням мощности. Мощный компрессор охлаждения работает с 12 000 BTU или 3,5 кВт в классе энергоэффективности A, поэтому кондиционер Klarstein Iceblock Prosmart 12 3-в-1 остается приятно экономичным и экологически чистым даже в непрерывной работе.
Для охлажденного умного дома: с помощью программы Klarstein вы можете управлять системой кондиционирования воздуха Klarstein Iceblock Prosmart 12 с любого места.
Главные особенности:
-
Умный дом: Удобно управлять через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Кондиционер 3-в-1: Охлаждение, осушение и вентиляция
-
Мощное охлаждение: 12 000 BTU / 3,5 кВт и поток воздуха 340 м³/ч
-
Широкие функции: 3 режима, 3 скорости ветра, спящий режим и таймер
-
Интуитивно понятный и удобный: простое управление с помощью программы, дистанционного управления и на устройстве
-
Все включено: включая комплект уплотнителей окон для раздвижных и откидных окон и вытяжной трубой
-
Экономический и экологический: класс энергоэффективности А
-
Мобильный: легко перемещать с помощью напольных роликов и ручек
Характеристики:
- Мощность охлаждения: 12 000 BTU (3,5 кВт)
- Циркуляция воздуха до 340 м³/ч
- Регулируемая скорость вентилятора: низкая, средне высокая
- Постепенно регулируется температура от 16 до 31 °C
- Отображение температуры в °C
- Умный дом: управление приложением через WLAN и приложение Klarstein
- Переключается колебания вентиляции
- Эффективная площадь: примерно 13 – 18 м²
- Программируемый таймер до 24 часов с шагом 1 час
- Функция спящего режима: работа на самой низкой скорости, снижение производительности охлаждения через 1 и 2 часа
- Максимальная длина вытяжной трубы примерно 1,5 м
- Возможность подключения постоянной дренажной системы
- Режим ожидания
- Выключатель на устройстве или на пульте дистанционного управления
- Номинальная потребляемая мощность: 1345 Вт.
- Номинальный ток: 4,5 А
- Класс защиты: IP20
- Хладагент: R290 (160 г)
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (входят в комплект)
- Источник питания: 220 - 240 В~/50 Гц
Объем поставки:
- 1 x Кондиционер
- 1 x пульт дистанционного управления, включая батарейки
- 1 комплект уплотнителей для раздвижных окон
- 1 комплект уплотнителей окон для поворотных окон
- 1 х выхлопный шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (вторые языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 44 x 71,5 x 33,5 см (ШxВxГ)
- Максимальная длина выхлопной трубы: бл
- Вес: примерно 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 25 899 ₴










