Как новый, из витрины.
Кондиционер Klarstein New Breeze 7 обеспечивает освежающую температуру в офисе и дома.
Больше мощности для климата мечты: с мощностью охлаждения 7000 BTU/2,1 кВт под капотом кондиционер Klarstein New Breeze 7 создает желаемую приятную температуру от 16 до 30 °C в жилых и рабочих комнатах от 21 до 34 м². 4-скоростной регулируемый вентилятор циркулирует охлажденный воздух в комнате как легкий или сильный ветерок, подавая свежий воздух. Благодаря спящему режиму, тихой работе (только 50 дБ(А)) и функции таймера сна вы также можете освежиться ночью. Все функции кондиционера Klarstein New Breeze 7 можно настроить с помощью сенсорной панели или удобно с помощью пульта дистанционного управления.
Четкие линии и элегантный корпус позволяют кондиционеру Klarstein New Breeze 7 аккуратно вписаться в квартиру или офис, надежно и незаметно обозначив свое место у окна. Для удобства подключения мы предлагаем дополнительные оконные комплекты для откидных или раздвижных окон. Благодаря плавному ходу нижних колес, кондиционер полностью мобилен и его можно быстро перемещать с одного места на другое.
Лето может прийти к нам! В любом случае с кондиционером Klarstein New Breeze 7 вам будет жарко на улице и комфортно внутри.
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства
- Мощность охлаждения: 7000 BTU/2,1 кВт
- Подходящий размер комнаты: от 21 до 34 м²
- Минимальный рабочий шум: 50 дБ
- рабочий шум: 63 дБ
- Кондиционер с режимом вытяжки с вытяжным шлангом
- Световой индикатор в выключателе
- Хладагент: R290
- 4 режима работы: охлаждение, осушение, вентиляция, ночной режим
- Режим охлаждения: стандартный режим охлаждения помещения с возможностью выбора температуры от 16 до 30 °C
- Режим осушения: удаляет конденсат из кондиционера
- Вентилятор: отдельная работа вентилятора без охлаждения
- 4 уровня вентиляции: низкая, средняя, высокая, автоматическая (устройство подстраивает циркуляцию воздуха под температуру в помещении)
- 2 режима таймера: таймер выключения и таймер включения
- Таймер регулируется с шагом 0,5 часов, максимум до 10 часов
- Спящий режим: снижает мощность охлаждения на 3 °C в течение трех часов, а затем поддерживает температуру на этом уровне
- Управление с помощью панели управления в верхней части устройства, оснащенного ЖК-дисплеем и светодиодными рабочими лампами
- Все функции управляются дистанционным управлением
- Отображение температуры опционально в °C или °F
- Встроенные колесики внизу для удобного перемещения.
- Намотка кабеля на заднюю панель
- Питание кондиционера: 220-240V~ | 50 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (в комплекте)
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 29,5 x 77 x 36 см (Ш x В x Г)
- Размеры пульта дистанционного управления: примерно 5,5 x 12,5 x 2 см (ШxВxГ)
- Размеры вытяжного (вентиляционного) шланга: примерно 150 x 15 см (Д x Ø)
- Размеры вытяжного отверстия: примерно 20,8 x 10,5 см (Д x Ш)
- Вес: примерно 24,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 24.3 кг |
- Цена: 11 599 ₴




