Легкое б/у, без коробки, в полном комплекте.
Kraftwerk Smart 12K Air Conditioner 3-in-1 12000 BTU
Система кондиционирования воздуха Klarstein Kraftwerk Smart 12K предоставляет летний климат в жилых или рабочих комнатах площадью от 35 до 59 м². Мощный кондиционер с 3 уровнями производительности и осушителем воздуха охлаждает помещение до приятной температуры от 18 до 32 °C в жаркие дни. Благодаря рабочему шуму всего 50 дБ и ночному режиму, устройство позволяет спокойно спать даже в жаркие ночи. С помощью Klarstein вы можете легко управлять Kraftwerk Smart 12K со своего смартфона, тогда как верхняя панель управления позволяет легко управлять вручную, а пульт дистанционного управления предоставляет дополнительное удобство. Кондиционер имеет ряд дополнительных функций, таких как детский режим с пониженным рабочим шумом, режим сушки или таймер до 24 часов. Светодиоды состояния четко показывают, какая функция была выбрана.
Главные особенности:
-
Умный дом: Удобно управлять через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Мощное охлаждение:¦холодопроизводительность 12 000 BTU / 3,4 кВт с максимальным расходом воздуха 410 м³/ч
-
Мощный: надежно охлаждает помещение от 35-59 м²
-
Свежая чистота: встроенный фильтр из активированного угля и антибактериальный резервуар для воды
-
Все в комплекте: включая набор уплотнителей для откидных окон и выхлопной трубы
-
Простое управление: непосредственно на устройстве с помощью сенсорной панели или удобно с помощью дистанционного управления
-
Мобильный: Со встроенными в пол колесами и ручками
-
Широкие функции: 4 режима работы, 3 скорости ветра и производительность осушки 23 л/день
Характеристики:
- Компрессионное охлаждение
- Мощность охлаждения: 12 000 BTU (3,4 кВт)
- Регулируемая скорость вентилятора: низкая/средняя/высокая
- Регулируемая температура от 18 до 32 °C
- Возможность управления приложением через WiFi и приложение Klarstein
- турбинообразный выход воздуха
- Эффективная площадь: примерно 35 – 59 м²
- Макс. поток воздуха вентилятор: 410 м³/ч
- Производительность осушки: 23 л/сутки
- Уровень шума: 50 дБ мин. /65 дБ макс.
- Программируемый таймер до 24 часов с шагом 1 час
- Максимальная длина выхлопной трубы примерно 1500 мм.
- Возможность подключения постоянной дренажной системы (сливной шланг в комплекте)
- Выключатель на устройстве или на пульте дистанционного управления
- Номинальная потребляемая мощность: 1350 Вт.
- Хладагент: R290
- Питание пульта дистанционного управления: 1 батарея CR2032 (кнопочный элемент не входит в комплект)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x Кондиционер
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 комплект уплотнителей окон для поворотных окон
- 1 x выхлопный шланг, включая соединители
- 1 x сливной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 35,5 x 82,2 x 38 см (ШxВxГ)
- Максимальная длина выхлопной трубы примерно 150 x 15 см.
- Вес: примерно 27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 59 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 822 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 14 999 ₴










