Главные особенности:
-
Приятная свежесть: для холодных температур в жаркие летние дни.
-
Мощное охлаждение: мощность 7000 БТЭ/2,1 кВт для помещений площадью от 21 до 34 м2.
-
Экономичный и экологически чистый: благодаря классу энергоэффективности A и природному хладагенту R290
-
Простое управление: прямо на устройстве, с помощью пульта дистанционного управления, через приложение или с помощью 24-часового таймера
Характеристики:
- Требуется соединение Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц
- Мощность: 7000 БТЭ / 2,1 кВт
- регулируемая скорость вентилятора: низкая/высокая
- Температура регулируется в диапазоне от 16 до 31°C
- Возможность управления программой через Wi-Fi и приложение Klarstein
- ручное колебание вентиляции
- Полезная площадь: примерно 21 – 34 м2.
- Уровень шума: 65 дБ макс.
- Производительность осушки: 1 л/ч
- Программируемый таймер до 24 часов с шагом 1 час
- максимальная длина выхлопной трубы около 1,5 м
- Возможность подключения постоянного дренажа
- Переключатель включения/выключения на устройстве или на пульте дистанционного управления
- Номинальная потребляемая мощность: 800 Вт.
- Хладагент: R290
- Пульт дистанционного управления источником питания: 2 батарейки AAA
- Электропитание: 220 – 240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х кондиционер
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 комплект оконных уплотнителей для раздвижных окон
- 1 х выхлопный шланг
- Немецкая инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский).
Размеры:
- Размеры: ок. 33 x 69 x 30 см (ШхВхГ)
- Максимальная вытяжная труба: около 1,5 м.
- Вес: около 19,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 37 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 19.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 270 ₴







