Metrobreeze 9 Paris A кондиционер 3-в-1 9000 BTU/2,6 кВт EEC A
Мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze 9 Paris A обеспечивает чистый, прохладный воздух в помещении в жаркие летние дни и одновременно улучшает климат в помещении с помощью вентилятора и осушителя. Устройство Klarstein может похвастаться мощным, но экономичным компрессором для охлаждения воздуха. 9000 BTU или эквивалент 2,6 кВт для помещений от 26 до 44 м² обеспечивают Metrobreeze 9 Paris A класс энергоэффективности A и делают его подходящим устройством для непрерывной работы. Можно достичь комнатной температуры от 17 до 30 °C, и вы можете интуитивно управлять ею с помощью пульта дистанционного управления или даже настройки таймера.
Главные особенности:
-
Мощный: Мобильный кондиционер 9000 BTU/2,6 кВт
-
Охлаждает от 26 до 44 м²: подходит для больших комнат.
-
Экономический и экологический: благодаря классу энергоэффективности А
-
3-в-1: Кондиционер, вентилятор и осушитель воздуха
-
Освежает: приятное охлаждение от 17 до 30 °C
-
Мобильный: Интегрированные напольные ролики для легкого перемещения
-
Понятно и удобно: сенсорная панель управления, дистанционное управление и функция таймера
-
Все в комплекте: Уплотнители для раздвижных и откидных окон, а также выхлопная труба
Характеристики:
- Мощность охлаждения: 9000 BTU/2,6 кВт
- Потребляемая мощность: 1050 Вт/4,5 А
- регулируемая скорость вентилятора (медленная, средняя, высокая)
- Переключается горизонтальное колебание ламелей воздухозаборника
- Регулируемая температура от 17 до 30 °C
- Отображение температуры в °C
- Эффективная площадь: 26 - 44 м²
- Макс. рабочий шум: 65 дБ
- Макс. расход воздуха: 320 м³/час
- Производительность осушки: 1,5 л/ч
- Программируемый таймер: до 24 часов / с шагом 1 час
- Функция спящего режима
- Индикатор уровня воды
- регулируемые вертикальные ламели для направления потока воздуха
Объем поставки:
- 1 x Кондиционер
- 1 x пульт дистанционного управления, включая батарейки
- 1 комплект уплотнителей для раздвижных окон
- 1 комплект уплотнителей окон для поворотных окон
- 1 х выхлопный шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 37 x 73,5 x 35 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 27 кг
- Максимальная длина выхлопной трубы: бл
- Вес выхлопной трубы: примерно 0,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 44 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 13 399 ₴











