Кондиционер 3 в 1 с функциями вентилятора, кондиционирования и осушителя. Кондиционер с дистанционным управлением, автоматической системой осушки, светодиодным дисплеем, простым интерфейсом управления и 24-часовым таймером.
Устройство Klarstein отличается энергоэффективным компрессором кондиционирования воздуха 7000 БТЭ, что соответствует 2,05 кВт, что относит Metrobreeze New York 7k к классу энергоэффективности A, благодаря чему кондиционер подходит для непрерывного использования.
Мобильный кондиционер также имеет встроенный осушитель, быстро удаляет и удерживает излишки влаги из окружающего воздуха. Функция таймера кондиционера Klarstein позволяет запрограммировать время, после которого прибор должен автоматически остановиться или включиться.
Вы можете запрограммировать Metrobreeze так, чтобы ваша квартира находилась с нужной температурой, когда вы возвращаетесь после особо знойного рабочего дня летом без необходимости запускать устройство весь день.
Многие функции легко доступны с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления, имеющего собственный экран, на котором отображаются все текущие настройки.
Характеристики:
- Класс мощности.
- Различные режимы, такие как кондиционирование, вентиляция, осушение.
- Светодиодный дисплей.
- Полная мобильность с четырьмя поворотными колесами.
- Мощность: 7000 BTU/2,05 кВт.
- Регулируемая скорость вентилятора (медленная, быстрая).
- Отдельно контролируемое колебание вентиляционных ламелей.
- Отображение температуры в °C или F.
- Площадь эффективности: ок. 15-20 м².
- Индикатор уровня воды.
- Регулировка воздушного потока.
- Моющий пылевой фильтр.
Объем поставки:
- 1 x Кондиционер
- 1 x пульт дистанционного управления, включая батарейки
- 1 х выхлопный шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 37 х 69 х 35 см (ШхВхГ).
- Гофра: 150 x 15 см (ДxØ).
- Вес устройства: примерно 23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 12 899 ₴








